Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс с мужем и детьми отправилась в Индию

Редагувати переклад

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом и дочкой Кэрис отправились путешествовать по Индии. Отличный подарок на Рождество придумала себе эта семейка!

Да-да, звезды по-разному отмечают рождественские праздники. Однако семейство Дугласов перещеголяло всех – они устроили себе активную программу! Пара с детьми отправились в Индию — разноцветную страну, в которой просто невозможно заскучать!

Известно, что семья поехала смотреть самый знаменитый памятник Индии — мечеть-мавзолей Тадж-Махал, построенный по приказу падишаха Шаха-Джахана в память о любимой супруге, умершей при родах. Снимками на фоне мечети Кэтрин поделилась в Инстаграме, а Майкл разместил их на своей странице в Facebook.

кэтрин зета-джонс фото

Сама актриса призналась в одной из подписей к фото, что всю жизнь мечтала попасть в Индию – и ее мечта осуществилась. Актриса также отметила, что первое впечатление от этой страны у нее именно такое, каким она себе ее и представляла.

Напомним, что конец года у Дугласов выдался активным. На днях 73-летний Майкл Дуглас впервые стал дедом. У старшего сына Майкла, 39-летнего Кэмерона Дугласа, и его возлюбленной — инструктора по йоге Вивиан Тибес — родилась дочка. Имя малышки родители пока не раскрыли.

кэтрин зета-джонс и майкл дуглас

«Сегодня я стал свидетелем чуда — рождения моей дочки. Ей помогла прийти в этот мир моя прекрасная Амазонка. Я так горжусь тобой», — написал сын Майкла под фото, на котором запечатлен вместе со своей избранницей.

Также добавим, что в начале декабря известному актеру и родоначальнику киношной династии Дугласов – Кирку Дугласу – исполнился 101 год.

По этому поводу Кэтрин сделала любопытный снимок: старик Дуглас присел ей на колени. Сама Кэтрин написала несколько добрых слов своему «отцу в законе».

«101 исполнилось сегодня!!!! Мой дорогой папочка на моих коленях. С днем рождения, невероятный, вдохновляющий и любящий отец Кирк. Люблю тебя всем сердцем! #герой — написала Кэтрин в Инстаграме.

Не остался в стороне и сам Майкл. Он тоже разместил на своей странице снимок. на котором он и его папа Кирк.

майкл дуглас фото

«С твоим 101-м днем рождения, пап! Ты настоящая живая легенда! Люблю тебя», — поздравил Майкл родителя.

И хотя Кэтрин и Майкл переживали разные периоды в своей жизни, им стоит отдать должное: на первом месте у них – семья. Они были вместе и отлично держались, когда Майклу поставили диагноз рак. Затем все вместе пережили обострение болезни у Кэтрин – у нее обнаружили биполярное расстройство. Был период, когда пара даже расставалась, но потом супруги пришли к выводу, что им нужно сойтись и помириться.

кэтрин зета-джонс муж 2017

И сейчас все семейные кризисы остались в прошлом.

Фото: instagram|catherinezetajones



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!