Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс похвасталась своей дочкой

Редагувати переклад

Актриса и жена Майкла Дугласа — Кэтрин Зета-Джонс показала фото своей младшей дочки – Кэрис… 14-летняя девочка выросла настоящей красавицей!

Актриса Кэтрин Зета-Джонс на своей странице в Инстаграме опубликовала снимок своей 14-летней дочки. И хотя все говорят, что она – просто вылитая мама, нам кажется, что юная Кэрис – просто папина копия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас затерялись на Бермудах

Отец девочки, Майкл Дуглас, — легендарная личность. Несколько лет он боролся с раком гортани. Не стоит забывать, что ему – за 70, но еще два десятка лет назад он был  секс-символом Голливуда, и женщины просто теряли от него голову.

кэтрин зета-джонс - инстаграм

В прошлом году Дуглас в интервью изданию Mirror рассказал о том, что его сын и дочь пойдут по его стопам.

«Они хотят быть в нашем актерском бизнесе. Им обоим хочется сниматься, играть, но я предупредил их: «Если вы решили пойти по этому пути, будьте готовы к невостребованности и отказам». Я пережил много отказов за всю мою карьеру, и каждый раз было очень нелегко смириться. Важно не сдаваться, и тогда кто-то обязательно рано или поздно скажет «да», — рассказал Дуглас.

И хотя сама Кэрис дебютировала на сцене в 12 лет – девочка танцевала вместе с группой, она пока не решила, кем станет. Она занимается танцами и посещает курсы актерского мастерства.

При этом сама Кэрис ведет страничку в Инстаграме. И на днях она опубликовала несколько снимков со своим старшим братом Диланом. На днях ему исполнилось 17 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэтрин Зета-Джонс показала, как ее семья встретила Рождество

Сестра опубликовала очень эмоциональный комментарий и одновременно поздравление с днем рождения.

Майкл Дуглас - дети

«С днем рождения, человек, без которого я не могу жить. Мой лучший друг, мой брат. Я не могу выразить словами, насколько я горжусь тобой. Ты такой талантливый, скромный, добрый и самый смешной человек, которого я знаю. Эти последние 14 лет рядом с тобой были лучшими… Со счастливым 17-ем, Дилан! Ты заслужил этот мир!» — написала она.

Напомним, что для Дулгаса брак с Зетой-Джонс стал вторым. Они вместе с 1999 года. а уже в 2000 родился их сын Дилан.

майкл дуглас и кэтрин зета джонс

Дети Майкла Дугласа все вместе: старший сын Кэмерон и двое малышей — Дилан и Кэрис, дети от союза Дугласа и Зеты-Джонс…

До не Майкл был женат на женщине Диандре, которая не имела отношения к кино. От этого брака у него есть взрослый сын Кэмерон. И хотя Кэму прочили отличную карьеру в Голливуде, он увлекся наркотиками и прогулял все – и карьеру, и свой шанс, и даже жизнь. Около полугода назад он вышел из тюрьмы и сейчас, по слухам, пишет мемуары.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэтрин Зета-Джонс показала подросших детей (фото)
Как Кэтрин Зета-Джонс отказалась идти замуж за Дугласа

Фото: instagram|carys.douglas



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!