Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Холмс выложила трогательные фото своей дочери Сури

Редагувати переклад

Скрытная Кэти решила поделиться со всем миром фотографиями своей подросшей дочки Сури. Они побывали на домашней вечеринке у родителей Холмс…

Инстаграм

Инстаграм

Актриса не очень часто появляется на экранах и никого не пускает в свою личную жизнь. Но на днях она вместе с дочкой побывала на дне рождения своей матери Кейтелин.

Актриса выложила снимки с праздника, на котором ее маленькая девочка танцевала и веселилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кэти Холмс и Джейми Фокс готовятся к свадьбе

После развода с мужем Кэти очень близка со своими родными и старается каждый праздник быть в кругу семьи. На одном из фото ее дочь Сури Круз в нарядном белом платье с бантом танцует на празднике в честь бабушки. На другом фото сама Кэти обнимает свою любимую малышку.

кэтиСури

Напомним, Сури родилась 18 апреля 2006 года. Кэти Холмс и Том Круз официально развелись в августе 2012 года. По слухам, основной причиной расставания стало чрезмерное увлечение Тома Круза саентологией. Но об этом Холмс запрещено говорить публично.

После развода с Томом Крузом Кэти очень близка со своими родными и старается каждый праздник быть в кругу семьи

В результате развода Холмс получила полную единоправную опеку над ребенком. Сейчас мама с дочерью живут в Нью-Йорке. Знаменитый отец не выражает желания встречаться с дочерью – уже два года он не навещает Сури.

Кэти с мамой

Кэти с мамой

Напомним, что практически сразу после развода Кэти с мужем пошли слухи о ее романе с актером Джейми Фоксом. Но представители актрисы упорно отрицают эти сведения. Выяснилась и причина такого отрицания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэти Холмс беременна

При разводе Холмс и Круз заключили контракт, по которому Кэти не имеет права вступать в официальные отношения с другим мужчиной до 2017 года.

В противном случае актриса может лишиться денег, которые в качестве компенсации выплачивает ей экс-супруг. Всего Холмс получила $10 млн, половина суммы была выделена на содержание дочери Сури.

1111

При разводе Холмс и Круз заключили контракт, по которому Кэти не имеет права вступать в официальные отношения с другим мужчиной до 2017 года

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Холмс бегает на тайные свидания к Джейми Фоксу
Топ-5 любимых женщин Тома Круза

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!