Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Холмс внезапно помолодела и похорошела

Редагувати переклад

В последнее время актриса Кэти Холмс сильно изменилась внешне! Она помолодела и смело примеряет дерзкие и роковые образы. Красотка просто!

Наконец, Кэти Холмс начала жить полной грудью. Звезда кино очень сильно изменилась за последние пару месяцев. Во-первых, она остригла свои длинные волосы, сделав лаконичную стрижку. Во-вторых, она забросила куда подальше свои романтичные платья и стала чаще надевать брюки.

А накануне она и вовсе всех поразила, вырядившись в кожаные вещи. Кэти посетила звездную вечеринку Hearst 100 в Нью-Йорке. Для светского выхода на сей раз Кэти выбрала черный кожаный топ, джинсы, а сверху накинула светло-коричневое шерстяное пальто. Дополнила свой смелый образ звезда черными туфлями-лодочками и маленькой сумочкой бордового цвета.

Что же касается бьюти-образа Холмс, то от яркого акцента в макияже звезда отказалась. Кэти немного подчеркнула глаза темными тенями и добавила цвет губам. Надеемся, смелые бьюти-эксперименты у Кэти еще впереди. Нам кажется, что ей очень пошел бы яркий макияж в темных, чуть драматичных тонах.

И кто бы мог подумать, что этой милой семейной женщине так пойдут образы роковых красавиц? Только нам кажется, что Холмс нужно быть смелее и активнее меняться!

кэти холмс фигура

Эта сексуальная красотка в белой шляпе — Кэти Холмс! А ведь совсем недавно она надевала длинные платья и закрытые наряды, носила длинные волосы и соответствовала образу верной жены…

Напомним, на днях Кэти впервые вывела в свет повзрослевшую дочь: вместе с 11-летней Сури актриса появилась на сцене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Холмс должна была объявить выступление Тейлор Свифт, но передала микрофон своей девочке. которая так жаждала это сделать.

Все отметили, что Сури держалась уверенно, улыбалась и с удовольствием общалась со зрителями. Она все больше становится похожа на своего знаменитого отца Тома Круза.

Напомним, Кэти Холмс и Том Круз поженились в 2006 году в Италии —тогда маленькой Сури уже было полгода. Но спустя шесть лет актриса подала на развод, указав в причинах «непримиримые обстоятельства».

Однако многие уверены, что Холмс просто не смогла жить по правилам мужа, который был слишком увлечен сайентологией. И когда Кэти узнала, что муж хочет и дочку обратить в свою веру, она затеяла развод.

кэти холмс личная жизнь

Поговаривают, что после развода с Томом Крузом, согласно брачному контракту, Кэти не могла заводить новых отношений. Однако с тех пор прошло пять лет и теперь Холмс свободна от условий, выдвинутых бывшим супругом. Ей приписывают роман с коллегой и другом экс-мужа Джейми Фоксом. Все ждут, что пара вот-вот подтвердит свои отношения.

кэти холмс том круз

Вот такой Кэти была еще буквально полгода назад. Милая барышня, но и только!

Фото: instagram|katieholmes212



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!