Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кендалл Дженнер раскритиковали за отсутствие груди

Редагувати переклад

22-летняя Кендалл Дженнер недавно опубликовала в свой мини-блог Instagram серию новых ярких снимков! Однако внимательные фолловеры звезды нашли одно, как они считают, несовершенство.

Кендалл Дженнер раскритиковали за отсутствие груди

Мир моды пестрит супермоделями. Девушки с точенными фигурами заполонили не только громкие показы, но и мини-блог Instagram, где выставляется множество их ярких фото с фешенебельных фотосессий. Знаменитыми топ-моделями восхищаются и на них хотят быть похожими.

Просматривая их фото, создается такое впечатление, будто у них вовсе нет несовершенств и они – идеал.

Впрочем, первая волна восторга может быстро исчезнуть, когда в сети опубликовываются реальные фотографии модели, а не те, которые были тщательно обработаны в фотошопе.

Так, недавно участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашян» Кендалл Дженнер опубликовала порцию новых фотографий в купальнике.

Смотреть на идеальные формы красотки уже давно стало привычным делом. Но если же зачастую ее телом только восхищаются, но на этот раз фолловеры были в недоумении. Все как один задают один и тот же вопрос: «куда делась грудь знаменитости»?

И это удивление вполне оправдано, ведь зачастую на профессиональных фотографиях модели видны аппетитные формы, и пусть даже небольшого размера. Если, к примеру, сравнить эти две фотографии, то разница кардинальная.

Кендалл Дженнер новые фото в купальнике

Однако, есть еще один вариант — модель просто похудела. Но, снова вопрос — почему только в одной части тела?

И все-таки, среди злопыхателей нашлась та группа людей, которые решили не придавать большого значения отсутствию груди, а осыпали комплиментами ее ягодицы.

Что ж, к этой части тела претензий нет!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.