Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кендалл Дженнер названа иконой стиля

Редагувати переклад

Младшая сестра Ким Кардашьян – Кендалл Дженнер — названа фешн-иконой десятилетия. И в начале сентября она будет официально награждена на ежегодном мероприятии Fashion Media Awards…

Младшая сестра Ким – Кендалл – уверенно завоевывает фешн-пространство. Сейчас на подиумах появилось несколько очень ярких девушек, о которых все говорят. Это и упомянутая Кендалл, а также сестрички Хадид – Джиджи и Белла. Плюс — Кара Делевинь, которая сейчас больше уделяет времени кино и съемкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Подруги Белла Хадид и Кендалл Дженнер отправились на острова

Но на этот раз подфартило именно Дженнер. Именно она названа фешн-иконой десятилетия.

кендалл дженнер фигура

Событие, на котором будут чествовать 21-летнюю модель, состоится 8 сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Кроме нее награду получат знаменитый фотограф Марио Тестино — в качестве самого креативного деятеля года. Манекенщиком года среди мужчин Джордан Барретт, также призами отмечены актриса Лина Данэм и ее подруга Дженни Коннер — за свой сайт The Lenny Letter.

Кендалл 21 год, она старшая дочь Брюса Дженнера и его тогдашней жены Крис. Она начала карьеру в модельном бизнесе в 13 лет. В 2010 году Кендалл подписала контракт с известным агентством как подростковая модель.

сестры кардашьян

Как и сестра Кайли она появились на страницах журнала Peper. Затем  начала сниматься для известных молодежных изданий, что и стало для нее рывком в модельном бизнесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур

Напомним, что Кендалл привлекла внимание аудитории, когда стала выкладывать свои «горячие» фото.

Недавно она опубликовала кадр, на котором снята совершено без одежды. Она лежит на животе, а поэтому снимок смотрится даже целомудренно. В руке Кендалл – сигарета, но больше для стиля.

кендалл дженнер 2017

«Не курю», — так на всякий случай подписала девушка фото.

На снимке модель отметила Сашу Самсонову — фэшн-фотографа и клипмейкера, которая несколько лет назад уехала из Киева, чтобы начать свою карьеру в Лос-Анджелесе. Сейчас Саша много снимает и Кендалл, и ее сестру Кайли.

Напомним, что Кендалл уверенно делает себе имя, несмотря ни на что. Недавно девушка попала в скандал: но, похоже, она этому только рада. Ведь о ней много говорили и писали!

кендалл дженнер и белла хадид

Сыр-бор разгорелся из-за недавней коллекции футболок от сестер Дженнер.  Многие посчитали оскорбительным нанесение принтов с изображением музыкальных легенд вроде Тупака Шакура, Бигги, Metallica и Pink Floyd рядом с портретами Кендалл и Кайли.

Жена рок-звезды Оззи Осборна – Шэрон довольно резко высказалась по поводу самовольного поступка сестер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Младшие сестры Ким Кардашьян лишают ее популярности
Ким Кардашьян появилась в образе Жаклин Кеннеди

Фото: instagram|kendalljenner



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!