Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Миноуг разорвала отношения с экс-женихом из-за родных

Редагувати переклад

Вдруг выяснилось, что семья певицы поставили ей условие: либо она бросает своего жениха Джошуа Сасса, либо они перестают с ней общаться…  

Около 10 дней тому назад Кайти разорвала помолвку со своим женихом Джошуа и оставила его. И теперь открываются все новые подробности того расставания…

Оказывается, на Кайли стали давить ее родственники – в частности, сестра Дэнни. Семья поставила условие: или они, или ее бойфренд. И певице ничего не оставалось, как выбрать их.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экс-жених Кайли Миноуг оказался жиголо

Сестра Кайли навела справки о любимом парне Кайли и все рассказала родителям.

«Члены семьи рассказали об этом Кайли, и ей пришлось отменить свадьбу. Они надавили на нее», — сообщил инсайдер.

Мать и отец артистки были сильно обеспокоены тем, что молодой актер пытался нажиться на славе их дочери. Кроме того, Дэнни сразу невзлюбила Джошуа, что стало причиной ее разлада с сестрой.

С другой стороны, почему родители и сестра решают все за Кайли? В конце концов, ей почти 50 лет – она сама вправе решать, что для нее хорошо, а что – нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Экс-жених Кайли Миноуг брал у нее деньги

Может, ей и нужен был такой парень, безответственный и несамостоятельный? Возможно, Джо льстила слава подруги. Но пардон – он красавец, который на два десятка лет младше самой певицы! Он отдавал ей свою красоту и молодость – кажется, условия их «договора» были вполне равнозначными…

Однако за последнюю неделю чего только о Джошуа не говорили! Последнее, о чем писали все мировые СИИ, что он – банальный жиголо.

Об этом сообщил коллега Дошуа — актер Винни Джонс, который снимался вместе с Кайли и Джо в сериале «Галавант».

Джошуа всех уверял, что понятия не имел, кто такая Миноуг, так как не слушал поп-музыку. А в реальности он делал все, чтобы обратить на себя внимание взрослой дивы.

«Я узнал об их романе раньше всех. Джошуа специально остановился в одном с ней отеле», – сообщил Джонс.

Также артист поведал, что Сасс использовал навыки пикапера и пытался соблазнить певицу развязным юмором.

На самом деле, это не просто догадки – а уже серьезное обвинение Сасса в нечистой игре. Пока Джошуа отмалчивается – ему, видимо, нечего сказать…

Напомним, что несколько дней назад мировые СМИ сообщили откровения друга Кайли – Питера Форда. Тот сообщил, что Миноуг давала Джошуа приличные суммы – $10 тысяч — на операцию по пересадке волос, когда красавчик вдруг стал лысеть.

«Нет, Джошуа не тянул из нее деньги. Кайли сама хотела сделать ему приятное, поскольку любила его», — сообщил друг.

Напомним, что Кайли в следующем году исполнится 50 лет. Она ни разу не была замужем – может, ей это и не нужно? Может, ее интересует какой-то иной вид отношений?

К тому же ее предыдущий бофернд был намного ее моложе: манекенщик Андрес Валенкосо ушел от Кайли через несколько лет после бурного романа.

До него у дивы были отношения с Оливье Мартинесом. но пара так и не поженилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Почему Кайли Миноуг перенесла свою свадьбу?
Кайли Миноуг решила сыграть свадьбу в Австралии

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!