Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Дженнер показала, как выглядит без косметики

Редагувати переклад

Многие поклонники модели уверяют, что Кайли выглядит намного лучше без своего привычного боевого раскраса!

Кайли Дженнер показала, как выглядит без косметики

За жизнью 20-летней американской модели наблюдают миллионы поклонников и поклонниц. Она прославилась благодаря участию в проекте реалити-шоу знаменитого семейства Кардашьян.

Сейчас она успешная бизнес-леди с собственным, процветающим бизнесом. Как известно, она создала собственный бренд декоративной косметики, который с каждым месяцем становится все популярнее и пользуется большим спросом.

Успешной продукция Кайли стала благодаря эффектной внешности самой Дженнер и ее ежедневных снимков с потрясным макияжем.

Кайли Дженнер макияж

Все привыкли наблюдать за тем, что мини-блог Instagram пестрит идеальными селфи – совершенный тон лица, большие красивые губы подчеркнутые матовой помадой, накрашенные ресницы и стрелки на глазах. Впрочем, это всего лишь умение краситься – чудеса макияжа. В реальной же жизни знаменитость выглядит так же, как и большинство обычных девушек.

Так, недавно Кали выставила в своем профиле фото, где она красуется без нанесенного боевого раскраса.

Кайли Дженнер без макияжа

Как мы можем наблюдать, кожа Дженнер несовершенная и у нее тоже есть свои маленькие недостатки. У Кайли есть много веснушек, которые далеко не все считают привлекательными, однако с ними Дженнер кажется еще милее.

Напомним, Кайли Дженнер побила рекорд в Instagram по количеству лайков. Телезвезда шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала в Сети трогательный снимок со своей новорожденной дочерью.

Эта милейшая публикация собрала за короткое время более 15 миллионов отметок «нравится». Страница Кайли считается одной из самых популярных в мини-блоге.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!