Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая трогательно поздравила сына с 18-летием: семейное фото

Редагувати переклад

Популярная телеведущая Катя Осадчая не стесняется задавать каверзные и откровенные вопросы своим коллегам и артистам. А вот свою личную жизнь и жизнь своих сыновей она предпочитает оберегать от пристального внимания общественности. Лишь изредка в своей соцсети ведущая все же радует семейными кадрами. И очередной такой снимок порадовал фолловеров особенно, ведь на нем запечатлен старший сын ведущей.

Как выглядит старший сын Кати Осадчей

Источник: instagram @kosadcha

28 сентября сыну Кати Осадчей Илье исполнилось 18 лет! Звездная мама не смогла не поделиться радостью с фанами и поздравила именинника через соцсети. Фото старшенького крайне редко появляеются в Инстаграме ведущей, и не просто так – юноша не хочет публичности и не разрешает маме публиковать снимки с ним.

Однако в честь дня рождения Катя отступила от запрета и все же показала взрослого парня. Правда, фото, на котором телезвезда сидит рядом с обоими сыновьями, сделано со спины. Впрочем, и так видно, насколько Илья стал взрослым.

Катя Осадчая дети

Источник: instagram @kosadcha

«Іллі сьгодні 18. Він просить не викладати його світлини, але таку можна. Мені важко віриться, що час пролетів так швидко і тепер, коли ми разом подорожуємо не всі одразу розуміють які наші родинні зв’язки. Я неймовірно пишаюсь, що Ілля виріс таким цілеспрямованим, розумним, відповідальним, добрим, співчутливим і чуйним. Ілля, 18 — це перший крок у доросле життя, але я завжди поруч і я дуже тебе люблю. Цей день, 18 років тому, був таким самим сонячним, хоча напередодні йшов дощ»,

— поздравила ведущая сына.

Поклонники с восторгом отреагировали на редкий семейный кадр и засыпали Катю поздравлениями и комплиментами:

  • «С Именинником ! пусть все его мечты сбудутся!»
  • «Катя, какой взрослый! Не верится) с именинником!»
  • «Скоро и вы будете бабцей))) как у всех спрашиваете))»
  • «Такая молодая мама взрослого сына! С именинником))»
Катя Осадчая со старшим сыном

Источник: instagram @kosadcha

Напомним, бессменная ведущая программы «Светская жизнь» впервые вышла замуж в 2001 году, когда ей было всего 18 лет. Ее избранником стал бизнесмен и депутат от одной из украинских партий Олег Полищук.

Уже в следующем году Катерина Осадчая родила сына, но спустя два года брак распался. В начале 2017-го года телезвезда связала свою жизнь с коллегой Юрием Горбуновым, а 18 февраля того же года родила новому супругу сына Ванечку.

По материалам moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!