Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая официально подтвердила рождение сына

Редагувати переклад

Телеведущая Катя Осадчая, скрывавшая свою беременность, наконец-то официально подтвердила рождение ребенка.

Катя Осадчая родила

В своем Instagram Катя запостила милое фото детских ботиночек и написала: «Дякуємо за привітання! Так багато всього прочитала від вас! Обіцяємо виконати всі побажання». Подпись Катя сопроводила хештегами #newlife #itsaboy. Как назвала Осадчая сына — остается загадкой.

Катя Осадчая

Напомним, несколько дней назад Катя родила малыша. Отцом ребенка называют Юрия Горбунова. Но Катя с Юрой скрывают свои отношения. И просят не говорить об этом своих друзей и коллег. Так, например, актриса Ольга Сумская на своей странице в Facebook поздравила Горбунова и Осадчую с рождением сына, но вскоре эта запись была удалена.

А вот Джамала выразила свои поздравления более тонко.

«Чудесные , красивые, талантливые @kosadcha @gorbunovyuriy хочу вас обнять по-настоящему», — написала певица, добавив хештеги #ура #новостьдня #радость #любовь

Эпатажная Оля Полякова не боится выдавать чужие тайны. Певица заменила Катю на одной из съемок программы «Светская жизнь». В своем микроблоге она опубликовала видео со съемок и оставила подпись: «Заради слави я готова піти на все! Уявіть собі! Для того, щоб стати ведучою «Свiтського життя» мені довелося заставити Юру Горбунова запліднити Катю Осадчу!»

Как отреагировали новоиспеченные родители на столь откровенное высказывание — неизвестно.

У Кати Осадчей уже есть ребенок от первого брака, 14-летний сын Илья. Как мальчик принимает новый статус мамы и ее роман, пока неизвестно.

Напомним, что Юрий Горбунов официально женат на Людмиле Горбуновой, общих детей у пары нет. Совместно с супругой, которая, кстати, старше его на 10 лет, Юрий воспитывал ее дочь Ксению. В 2011 году приемная дочь родила паре внучку Полину.

Читай также:

Катя Осадчая показала, какой была 20 лет назад

Юрий Горбунов: биография и личная жизнь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!