Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая и Юрий Горбунов сделали экстремальный подарок на 5-летие сыну

Редагувати переклад

Знаменитые супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов недавно отметили день рождения своего старшего сына Ивана, которому исполнилось 5 лет. В честь небольшого юбилея родители решили исполнить давнюю мечту именинника.

Как Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили сына с 5-летием

instagram.com/gorbunovyuriy

Так, на свой пятый день рождения Ваня получил невероятный сюрприз — долгожданный полет на вертолете. Реакцией сына и подробностями воздушного путешествия Осадчая поделилась в Инстаграм. Она опубликовала видео, на котором показала, как они с мужем катают Ивана на вертолете.

«Иван мечтал полетать на вертолете и ко дню рождения мечта сбылась!» – прокомментировала ролик звездная мама.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Пользователи положительно отреагировали на прекрасный презент. Многие похвалили Юрия и Екатерину за то, что делают сына счастливым.

«Просто пример для многих», «Ну вы смелая семья», «Прекрасный подарок. Какие чудесные родители», «Какие вы классные, счастья вам», «Как хорошо, что родители в силе исполнить мечты детей», «Катюш, вы такая красивая. Прекрасно, когда есть возможность исполнять мечты», — написали пользователи в комментариях.

Также в честь семейного праздника Осадчая поделилась серией архивных фото, на которых показала Ивана в младенчестве и постарше. В подписи она поделилась воспоминаниями со времен появления сына.

«Пять лет назад мы уже держали на руках нашего Ивасика и только представляли, какими мы будем родителями для него. Иван, с Днем рождения, наш сын, наша гордость», — поздравила мальчика звездная мама.

Катя Осадчая дети

instagram.com/kosadcha

Дети Кати Осадчей

instagram.com/kosadcha

Не воздержался от публичного поздравления и звездный папа Юрий Горбунов. У себя на странице в Инстаграм он тоже поделился трогательным семейным фото с женой и маленьким Иваном и оставил поздравление в подписи к публикации:

«С Днем рождения, наш сладкий мальчик!! Всё так быстро!! Тебе сегодня уже 5 лет! Как будто только вчера ты своим громким криком возвестил мир о своем появлении!! А сегодня — ты уже командуешь нами. Ты сделал нас с мамой самыми счастливыми людьми на свете!!!! Наша любовь, наша гордость!! Спасибо тебе, моя @kosadcha за нашего Ивасика! Расти, сынок, здоровым и счастливым, под мирным небом!»

Катя Осадчая и Юрий Горбунов дети

instagram.com/kosadcha

Стоит отметить, что Катя и Юрий очень любят Ивана и гордятся им. Не единожды в своих интервью Горбунов рассказывал, каким прекрасным растет их мальчик. С появлением в семье еще одного ребенка Иван стал активно помогать родителям заботиться о младшем братике Даниле, демонстрируя свою любовь и трепет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар рассказала об отношениях с отцом первого ребенка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.