Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Карантинное меню от Екатерины Кухар

Редагувати переклад

Приму-балерину Екатерину Кухар часто спрашивают о том, как ей удается держать себя в такой идеальной форме. Поэтому Екатерина решила поделиться своим меню на день!

диета кухар

Вот приблизительное меню одного дня примы-балерины Екатерины Кухар в период «вынужденных выходных».

«Прежде всего хочу сказать, что мой рацион питания практически не изменился.Утро я всегда начинаю со стакана теплой воды с лимоном. Затем обязательно чашечка свеже сваренного кофе с лимоном и кардамоном.  Вчера на завтрак у меня было одно вареное яйцо в смятку и маленькая шоколадная конфетка. Сегодня я завтракала сыром Dorblu, а на десерт была снова одна конфетка»,

— рассказала прима-балерина.

Дневной перекус состоял из кусочка хлеба со злаками, маслом и щучьей икрой. Хлеба Екатерина Кухар съедает максимум один кусочек в день, как правило на завтрак, очень редко на обед. Также для перекуса у балерины — чайная ложка коктейля Амосова (чернослив, инжир, курага, изюм, мед, грецкие орехи, лимон).

На обед – легкий суп, бульон которого готовился на морепродуктах – например — на красной рыбе. Добавь в бульон овощи, лук порей, брокколи, стручковую мини кукурузу, спаржу, стручковую фасоль, грибы и цукини.

«Я люблю чтобы они были al dente, немного хрустели, поэтому грибы и цукини добавляем в самом конце»,

— делится Екатерина Кухар.

Во время обеда можно позволить себе бокал вина: красного или белого.

меню балерины

«На ужин предпочитаю овощи, которые могут быть как свежие, так и приготовленные на пару или гриль, а к ним люблю рыбу или морепродукты. Хотя случается, что балую себя хачапури с сыром и мясом или же могу позволить себе жаренную картошечку, классическую пиццу на тонком тесте. Чего я однозначно не ем на ночь – макароны, торты, особенно не люблю бисквитное тесто. Также стараюсь не переедать, а наоборот после приема пищи оставаться с легким чувством голода. Если Саша мне принесет ароматный французский круассан, я его весь никогда не скушаю, а поделю его на три части и съем только одну из них. Вечером люблю травяные чаи, их, как правило, мне делает Саша. Они у него просто волшебные, с имбирем, красным перцем, лаймом, с медом, с мятой, мелиссой, с ромашкой, лавандой или чабрецом»,

— признается балерина.

А ты уделяешь внимание своему рациону во время карантина?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.