Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь удивила новым имиджем

Редагувати переклад

Накануне на презентации своей книги в Лондоне Кара Делевинь удивили всех! Теперь она носит «ежик» и красится в коньячный цвет…

кара делевинь фото

www.kinopoisk.ru

Модель и актриса Кара Делевинь снова поражает своим внешним видом. Еще недавно она потрясала всех бритой головой, затем носила короткий ежик цвета «голубой блонд».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кара Делевинь стала самой богатой моделью Британии

Сейчас же она отращивает волосы. На днях ее видели с уже отросшим ежиком на голове – причем, коньячного оттенка. Между прочим, после всех экспериментов сейчас она выглядит очень естественно.

С чем могут быть связаны такие изменения? Нам кажется, что с выходом ее книги. На днях она провела в Лондоне афтограф-сессии – презентовала свою новеллу для подростков Mirror, Mirror («Зеркало, зеркало»).

Кара встретилась с несколькими поклонниками и подписала для них экземпляры. По сообщениям СМИ, художественное произведение актрисы повествует о дружбе и предательстве.

кара делевинь фильмы

На своей странице в Инстаграме актриса отпраздновала выход книги восторженной публикацией: «Наконец она вышла! Не могу дождаться, когда вы ее оцените здесь в Соединенном Королевстве! Предзаказ также доступен в США».

Напомним, что в середине сентября Кара дала интервью и снялась в фотосессии для журнала The Edit. Кадры получились сексуальными и чуть провокационными. Делевинь очень женственна: она появляется в платьях и принимает эффектные позы.

кара делевинь 2017

В интервью она рассказала о том, как переживала депрессии и временами ненавидела себя.

«Когда я была подростком, то ненавидела себя за свою депрессию. Я ненавидела это чувство подавленности. Когда кто-то говорил мне что-то неприятное, я все время размышляла над этим, а потом ненавидела себя. Я не понимала, что со мной происходит, в тот момент мне больше не хотелось жить», — рассказала она.

По словам Кары, осложняло ситуацию то, что ее близкие друзья просто не хотели слушать модель. Никто не воспринимал ее откровения всерьез:

«Когда я пыталась поговорить с людьми об этом, то они не хотели слушать. Многие мои друзья говорили: «Как ты можешь так себя чувствовать? Тебе же так повезло». И я думала: «Я знаю, поверьте мне, я знаю. Я знаю, что я самая счастливая девушка в мире, я понимаю это. И я хотела бы это ценить».

кара делевинь брови

Делевинь потребовалось много времени, чтобы понять себя. При этом она не останавливается,  а продолжает искать себя.

«Мне нужно научиться быть счастливой самой, без чужой помощи. Так что теперь, когда я одна, понимаю, что могу быть счастлива. Чтобы это понять, мне потребовалось много времени, — говорит Делевинь.

кара делевинь биография

Напомним, в последнее время Кара переключилаьс на кино. Она сыграла одну из главных ролей в новом фантастическом фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кара Делевинь запела
Кара Делевинь станет новой девушкой Бонда

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!