Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Канье Уэст удалил свои хвалебные твитты о Трампе

Редагувати переклад

Настроение рэпера очень быстро меняется да еще и так кардинально! Похоже, что артист больше не на стороне президента… 

Казалось бы, еще во время инаугурации Канье относили к сторонникам Трампа. Но сейчас настроение рэпера изменилось. Артисту не понравились первые две недели правления нового главы.

«Мигрантский вопрос» все испортил. Видимо, из-за этого  Уэст удалил все хвалебные посты, которые ранее писал в адрес новоизбранного президента.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стали известны подробности беседы Трампа с Канье Уэстом

Напомним, сначала Канье написал о Трампе в положительном свете после выборов. В декабре состоялась памятная встреча рэпера и президента в Нью-Йорке.

«Я чувствую, насколько важно иметь прямую линию связи с нашим будущим президентом, если мы действительно хотим перемен», — восторженно писал Уэст.

И согласись, его можно понять! Когда тебя приглашает на аудиенцию сам президент, тут голова закружится у кого угодно!

О чем говорили артист и политик 15 минут мы знаем со слов рэпера.

«Это вопросы об издевательствах в школах, поддержке учителей, модернизации учебных планов, и насилие в Чикаго», — сообщил тогда воодушевленный Уэст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Канье Уэст получил нервный срыв из-за смерти матери?

Напомним, что осенью Канье вдруг всем сообщил, что не голосовал на выборах президента. А потом сказал, что если бы пришлось отдавать свой голос – то он поддержал бы Трампа. На тот момент миллиардер уже стал президентом США.

Новость всех несколько обескуражила. Потому что до этого Канье и его жена довольно активно поддерживали Хиллари Клинтон. Или это Ким поддерживала ее?

Также напомним, что в начале февраля известная пара решила запустить линию детской одежды. И первой моделью дебютной линии стала их трехлетняя дочь Норт…

Ким уже продемонстрировала поклонникам один из комплектов коллекции — лимонное платье с пайетками и дубленку.

«Мы с Канье и наши дети запускаем линию одежды», — сообщила Ким своим подписчикам.

«Эй, где наша модель? Смотрите-ка, папочка и мамочка делают детскую линию, и вот кое-что из новой коллекции. Норт подбирала цвета и ткань», — написала звездная мамаша и выложила фотографию дочери.

Звездных родителей как-то меньше всего волнует, что в три года дочке еще несколько рановато позировать фотографам. Понятно, что Норт уже привыкла к вспышкам камер, но одно дело – когда ее просто снимают, другое же — если ей придется позировать, что не так и просто.

Ким решила, что если ей нравится жить на камеру, то и дочь не будет против. Но это самый простой и верный способ сломать ребенку психику. И судьбы многих и многих детей актеров – тому яркий пример.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Канье Уэст подумывает о разводе с Ким
Канье Уэст упрекнул друга Джей Зи в равнодушии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!