Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Канье Уэст опять слегка тронулся головой: досталось его коллективу

Редагувати переклад

Мужу Ким Кардашьян слегка поплохело и во время записи своего альбома он наложил радикальный запрет на секс до брака своей команде. Что опять случилось с Канье и не сходит ли он с ума?

канье

Источник фото: Marie Claire Ukraine

Канье Уэст в который раз напоминает, что он слегка тронулся мозгами. В своем новом интервью исполнитель рассказал о том, как создавал свой новый альбом Jesus is King, и публика, мягко говоря, слегка была шокирована его любовью влезть в чужую личную жизнь.

В первую очередь, хип-хоп певец напомнил публике, что собирается стать президентом США и назвал себя «без сомнения, величайшим артистом всех времен». Впрочем, большую часть интервью певец посвятил своей религии (Канье – христианин).

Всем давно уже известно, что Канье проводит музыкальные богослужения под названием Sunday Services, и он не раз рассказывал, как проникся своим новым мировоззрением.

«Теперь, когда я служу Христу, моя работа — распространять религиозные убеждения, доводить до людей, что Иисус сделал для меня. Я продвигал многие вещи. Было время, когда я рассказывал, что для меня сделала высокая мода, что для меня сделала Hennessey. Но сейчас я хочу донести до вас, что для меня сделал Иисус. И в этом я больше не раб, я теперь сын Божий. Я свободен»,

— признается Канье Уэст.

Канье Уэст

Более того, он однажды чуть не прекратил карьеру, так как начал считать свою музыку «музыкой дьявола». Пожалуй, в тот момент Канье был как никогда близок к тому, чтобы лишить нас всех сомнительного удовольствия слушать из каждой баранки его бессмысленную и беспощадную музыку.

Впрочем, в скором времени безумный рэпер решил совмещать рэп-карьеру и религию, и теперь он, по собственным словам, больше не чувствует себя работником из сферы развлечений.

Помимо этого Канье Уэст рассказал о том, что когда-то давно был зависим от порнографии, пытаясь заглушить боль от смерти матери, но чем больше погружался в веру, его взгляды радикально изменились.

Настолько радикально, что это отразилось и над музыкантами-соавторами, которые работали над альбомом Jesus is King.

«Я просил людей… то, что я скажу, прозвучит радикально. Были моменты, когда я просил людей не заниматься сексом до свадьбы, пока они работали [над альбомом]»,

— признался Уэст.

Фото: инстаграм Ким Кардашьян

Помимо этого Канье попросил, чтобы артисты постились, якобы благодаря этому артисты получат творческий всплеск. Известно ли Канье Уэсту, что поститься можно далеко не всем и что длительное недополучение минералов и веществ, которые обычно получает не постящийся человек, может вызывать серьезные осложнения и общую слабость? История умалчивает.

Похоже, что это самая леденящая душу история на Хэллоуин. Берегитесь, детишки, иначе по ваш творческий потенциал придет Канье Уэст! Бу!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.