Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

KAMALIYA с семьей покидала гостиницу в Лапландии через балкон

Редагувати переклад

Самая богатая певица Украины KAMALIYA в социальных сетях показала, как именно завершился ее семейный отдых в Финляндии.

KAMALIYA с семьей в Лапландии

Артистке и ее семье навсегда запомнится зимний отдых. Во время экстремальных каникул близкие катались на лыжах, посетили резиденцию Санта Клауса и кормили оленей. А в завершении были вынуждены покидать гостиницу через балкон.

Когда пришло время выезжать в аэропорт, семью Захур ждал неприятный сюрприз. Двери гостиничного номера были заблокированы. Так как проблема персоналом решена не была, а до вылета оставалось немного времени, KAMALIYA вместе с родными покинула гостиницу через балкон.

KAMALIYA: «Нас явно Лапландия не хотела отпускать! Дверь заблокировали, непонятно, почему… Мы вынуждены передавать чемоданы через балкон. Хорошо, что мы на первом этаже».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Правда, по прилету в Украину семью Захур ждала еще одна проблема: из 7 чемоданов целыми долетели только два. KAMALIYA предположила, что это могло произойти либо из-за сильного мороза, либо из-за халатности грузчиков авиакомпании «Windrose».

KAMALIYA

KAMALIYA фото

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: где и как проводят новогодние каникулы звезды шоу-бизнеса и телевидения



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!