Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как звезды отметили День благодарения

Редагувати переклад

В Штатах вчера люди отпраздновали День благодарения. Давайте полюбуемся, что происходило в семьях знаменитостей и чем они угощали своих домашних…

Звезды Голливуда вчера весело отпраздновали один из самых значительных праздников. Сами американцы уверяют, что этот праздник не намного уступает Рождеству.

День благодарения принято отмечать в кругу семьи, угощаться традиционной индейкой, сладостями, клюквенными морсами или соусами и прочими вкусностями.

Звезды уже стали выкладывать фотографии праздника. Вот так невольно вдруг узнаешь, кто на самом деле в состоянии приготовить настоящий стол, а кто – просто любит выкладывать фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Некоторые знаменитости всего лишь выложили фото своей индейки. А многие – показали, на что горазды: сфотографировали праздничный стол, уставленный яствами.

Журнал «Лиза» прошелся по фотоотчетам и составил собственный рейтинг.

Нам очень понравилось, как День благодарения отмечает Сальма Хайек.

Звезда, у которой очень сильна связь с ее предками и которая ценит семейные традиции, накрыла прекрасный стол! Вполне вероятно, что мексиканкой артистке и помогали. Главное – она чтит традиции и вкусно угощает.

Мэрайя-Кэри-День-благодарения

https://www.instagram.com/p/BNONLzghKXQ/?taken-by=mariahcarey

Мэрайя Кэри, прихватив своих детишек, отправилась к друзьям на Гавайи. Их День благодарения получился семейным и домашним, компанию им составил их папа Ник Кэннон.

Иванка Трамп, дочь новоизбранного президента, тоже в стороне не осталась. Она просто выложила фотографию, на которой можно увидеть ее мужа и троих малышей. наверное, и стол был – только мы его пока не увидели.

Мадонна, которая сейчас сильно переживает за своего старшего сына, сделала коллаж. Она выложила фото своих четверых детей, таким образом дав понять, что всех из любит. И что все они – ее семья. Очень трогательно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иванка Трамп оказалась в центре скандала

Сара Джессика Паркер, которую мы очень любим, просто сфотографировала свое угощение – традиционную индейку (хотя она больше похожа на курицу). К слову, совершенно необязательно, что артистка сама ее приготовила – да это и неважно!

Важно, что таким образом Паркер показала, что присоединяется к празднику и в ее семье День благодарения отмечают.

Мадонна-и-ее-дети

https://www.instagram.com/p/BNNNe5OhxXa/

Как всегда, нас порадовала Дженнифер Лопес. Звезда не только показала, какая у нее румяная индейка, но и выложила фото, на которой дива стоит у плиты. Вот так – знай наших!

К слову, за пару дней до празднования Дня благодарения из магазинов индейки просто исчезают! Что называется: кто не успел – тот опоздал. Поэтому американцы за несколько дней готовятся к празднику. И хвастаются закусками и едой, которая на их праздничном столе.

Дженнифер-Лопес-семья

https://www.instagram.com/p/BNMlUE0lpNz/

Напомним, что отмечания продлятся четыре дня – чтобы люди смогли навестить своих родных, которые живут в другой части Америки…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес: «Люди ассоциируют меня со всем блестящим»
Дженнифер Лопес выложила эротичное селфи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.