Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как знаменитости празднуют День святого Валентина

Редагувати переклад

Многие знаменитости не упустили шанс признаться в любви своим близким, ведь День святого Валентина — прекрасный повод напомнить о своих чувствах!

Как знаменитости празднуют День святого Валентина

instagram.com/irinamonatik

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Ведущая Катя Осадчая поздравила любимого мужа милым сообщением в Инстаграм. Она разместила серию семейных кадров и напомнила поклонникам, что любовь делает нас сильнее.

«Мы все сильнее, когда мы вместе, а когда мы любим, можем перевернуть горы. Сегодня хороший повод сказать «я тебя люблю» тысячу раз. @gorbunovyuriy спасибо тебе за твою любовь, люблю тебя to the moon and back», — написала телезвезда.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

instagram.com/kosadcha

В ответ Юрий разместил серию фотографий с женой, признался ей в любви и призвал подписчиков любить:

«Любите!! Только любовь спасет мир!! И каждый день повторяйте: «Я тебя люблю!!» Спасибо тебе, моя @kosadcha».

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Дмитрий и Ирина Монатик

Певец и его супруга не упускают возможности выразить свои чувства не только 14 февраля. Они часто делятся семейными снимками с отпуска, говорят о своей любви в стихах или трогательными словами. День влюбленных стал для пары очередным поводом признаться друг другу в любви.

Так, у себя в Инстаграм возлюбленные в очередной раз показали, как сильна их связь. Вдобавок к теплым словам Дмитрий разместил чувственное видео с супругой, а Ирина поделилась семейными снимками с мужем и сыновьями.

«»…Я буду тебя любить, каждую секунду и мгновенье, как в последний раз, уповая лишь на то, что здесь и сейчас… и навсегда…» @irinamonatik Сильно красивая! Сильно люблю! Сильно благодарю. Вселенная вся твоя! Всем любви! С праздником!» — написал артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)


Ирина же отметила, что любовь обязательно спасет мир. Она считает, что это чувство окрыляет и дарит веру в завтрашний день:

«От всей души, всегда всем искренне желаю встретить своего человека с которым все радости взаимной любви ощущать на протяжении всей жизни! Я благодарю вселенную и Всевышнего за @monatik_official Люблю тебя ,мой дорогой, безгранично».

Ирина Монатик

instagram.com/irinamonatik

Дмитрий и Ирина Монатик фото

instagram.com/irinamonatik

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид прошли через множество испытаний за годы отношений, но выбрали остаться вместе. 24 года отношений, четверо детей, и они продолжают любить и восхищаться друг другом. В честь праздника любви супруги поделились архивными кадрами и призналась в чувствах.

«1998 год в Нью-Йорке! И ты все еще мой Валентин спустя 24 года. Фото сделано в день, когда мы узнали, что я беременна Бруклином! Я люблю тебя, Дэвид!» — написала известная дизайнер под фото.

Виктория и Дэвид Бекхэм

instagram.com/victoriabeckham

В свою очередь Дэвид поздравил не только любимую жену, но и дочь Харпер Севен. Не секрет, что бывший футболист очень трепетно относится к дочери:

«С Днем святого Валентина, 2 красивых и сильных женщины. Кстати, Харпер, помни, папочка всегда будет твоим Валентином:) Люблю тебя!»

instagram.com/davidbeckham

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

instagram.com/davidbeckham

Сергей Бабкин

Популярный украинский артист тоже не упустил возможность поздравить всех с праздником любви. Сергей разместил в Инстаграм совместную с супругой фотографию, а в подписи оставил теплые слова с поздравлениями.

«Дорогие мои, сегодня волшебный день! Я поздравляю всех влюбленных с Днем любви!»

Джамала

До 2017 года артистка тщательно скрывала свою личную жизнь. Раньше она говорила, что у нее нет времени на семью, но хотела бы иметь мужа и детей. Просто не знала, кто сможет смириться с ее напряженными графиками. И вот уже четыре года звезда счастлива в браке с возлюбленным Сеит-Бекиром, с которым воспитывает двух прекрасных сыновей — Эмир-Рахмана и Селима-Гирая. В честь праздника певица поделилась семейными снимками и призналась мужу в любви.

«Только с тобой мои глаза сияют по-особому. Люблю-люблю-люблю», — написала артистка.

Джамала личная жизнь

instagram.com/jamalajaaa

Джамала и Сеит-Бекир Сулейманов

instagram.com/jamalajaaa

Макс Барских

Певец Макс Барских хоть еще в поисках любви, но тоже приобщился к празднику. В честь Дня святого Валентина он презентовал релиз будущей песни «Все возможно» и поздравил поклонников.

«Всех с праздником любви! Те, кто обрел свою половину, любите крепче! Те, кто еще в поиске, как и я, знайте, #BсеBозможно! Поздравляю вас отрывком из новой песни. Она родилась буквально пару дней назад, решил быть проще и поделиться демкой. Как вам?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Маричка Падалко

Ведущая Маричка Падалко ко Дню влюбленных поделилась трогательным фото с мужем, Егором Соболевым. На снимке телезвезда и ее любимый улыбаются и смотрят на дочку, 11-летнюю Катю, которая показывает сердечко.

«Love is …», — подписала фото Маричка.

На днях телеведущая также показала, как они с мужем болеют за сына, 14-летнего Михаила. Видно, что в семье знаменитости царит любовь и поддержка:

«Жизнь на контрастах. Отвлеклись, поболели за сына, три часа ничего не читали, life as usual. В субботу – у Егора день, посвященный тренировке в Теробороне. И так выглядят теперь все выходные. Человек, говорят, ко всему привыкает. Поэтому восхищаюсь всеми, кто сохраняет спокойствие и не паникует».

Маричка Падалко

instagram.com/marichkapadalko

Маричка Падалко

instagram.com/marichkapadalko

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рианна рассказала, как протекает ее беременность



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!