Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Виктория Бекхэм отпраздновала свои 44 года?

Редагувати переклад

Британской певице и известной бизнес-вумен Виктории Бекхэм в этом году исполнилось 44 года. Жена известного футболистка отпраздновала свой день рождения очень душевно и тепло – в кругу семьи.

Как Виктория Бекхэм отпраздновала свои 44 года?

17 апреля одна из самых влиятельных и известных женщин в мире вчера отпраздновала день рождения. Супруге самого сексуального футболиста и матери четырех детей исполнилось 44 года.

Несмотря на ее загруженный график работы, и она постоянно в разъездах, Бекхэм это не помешало уделить время семье и устроить праздник для себя любимой. Как мы можем наблюдать, судя по фотографиям Виктория очень жизнерадостна и счастлива, ведь все ее семейство собралось вместе и они ярко проводят время.

Виктория Бекхэм и ее семья

Отпраздновать всем семейством – самый желанный подарок для Виктории.

В Интернете тут же разлетелись снимки, где Виктория запечатлена с детьми и с любимым мужем Дэвидом Бккхэмом, который, кстати говоря, также поделился со своими многочисленными поклонниками семейными кадрами в своем мини-блоге Instagram. Обозначим, что знаменитый футболист довольно трогательно и коротко подписал фотографию, на которой запечатлена его красавица жена.

«С днем рождения, юная леди… Невероятная мама»

— пописал фото Дэвид.

Виктория Бекхэм и ее дети

Судя по ярким и душевным фото создается впечатление, что у семейства Бекхэм все отлично. Но пару дней назад в Сети появилась информация о том, что звездный тандем решил пожить отдельно друг от друга.

Что ж, надеемся, что это только слухи.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!