Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как украинские звезды и ведущие проводят новогодние каникулы

Редагувати переклад

Горы, пляжи, семейные радости и уютные посиделки с близкими. Знаменитости изо всех сил старались провести свои зимние выходные незабываемо — и, кажется, у них многое получилось!

Как украинские звезды и ведущие проводят новогодние каникулы

Слишком впечатлительным рекомендуем соль на рану себе не сыпать, а вот всем остальным — предлагаем посмотреть, как, где и с кем проводили новогодние каникулы наши любимые звезды.

GROSU

Певица и актриса GROSU встретила Новый год в Буковеле на сцене и осталась там на отдых на несколько дней. Алина призналась, что впервые в жизни встала на лыжи, а также смогла принять участие в ювелирном мастер-классе.

GROSU Новый год

На Рождество же исполнительница приехала к бабушке — и умилила Сеть общим фото со всей большой семьей. Сейчас же GROSU продолжает отдыхать в родной для себя Черновицкой области.

Алина Гросу семья

KAMALIYA

Певица KAMALIYA отправилась на семейный отдых в Буковель уже после встречи Нового года дома. Артистка и сама отлично катается на лыжах, и следит за тем, чтобы ее дочери Арабелла и Мирабелла не отставали в мастерстве, несмотря на совсем юный возраст. Стоит отметить, что девочки прекрасно катаются на «красных» трассах, которые не каждому взрослому по плечу! В своем микроблоге в Instagram KAMALIYA с удовольствием делится видео с их успехами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Сергей Алексеич и Андрей Черновол

Учит будущее поколение быть спортивным и ведущий хит-парада «Найкращі кліпи тижня» и «Щоденного SHOW» на М1 Сергей Алексеич. Его дочь Полина — заядлая лыжница! Шоумен-«тяжеловес» гордится тем, что его семья отмечает уже 10-й юбилейный сезон активностей на горных склонах.

Сергей Алексеич

Даже удивительно, как его коллега по телеэфиру (хит-парад «Червона Рута») Андрей Черновол, приехавший с супругой и сыном Адрианом в Буковель в Сочельник, не «притянулся» на общее селфи. «Интеллигентный хулиган» М1 утверждает, что снег появился на курорте именно с появлением его семьи там.

Андрей Черновол фото

NIKITA LOMAKIN

Отправился ближе к снегу и традиционному формату празднования и певец NIKITA LOMAKIN. Артист впервые отмечал Рождество по всем канонам во Львове у своих друзей. Праздник решили продлить затяжным гастротуром по самым «вкусным» львовским местам.

«Так как ходили очень много и наматывали за день по 20-25 километров, за мою физическую форму после таких подвигов переживать не стоит!»

— улыбается Никита.

NIKITA LOMAKIN песни

Никита Добрынин

Ведущий WEEKEND SHOW на М1 Никита Добрынин встретил Новый год во Львове в компании друзей. Правда, уже к Рождеству они с супругой вернулись домой, чтобы успеть провести самый домашний из праздников с семьей. А через пару дней Добрынин собирается на Мальдивы.

Никита Добрынин фото

Мальдивский «сценарий» новогоднего отдыха выбрали для себя и две теледивы Виктория Батуи («Хітова дюжина») и Маша Виноградова («Instagram Chart»). Девушки щедро делятся в сториз фото и видео экзотических красот.

По словам Виктории, именно такие места наполняют ее правильным зарядом на весь год, как лучшая из «батареек». Маша же не скрывает: на Мальдивах она чувствует себя ровесницей своей 5-летней дочери Майи, искренне радуясь абсолютно простым вещам и самой природе.

Понежиться на солнышке решила и одна из «министров премьер» М1 Галина Завийская. Телеведущая только начала полноценно отдыхать в Дубаи. Ее же партнер по экранному тандему Денис Жупник праздники провел в домашней атмосфере и пока лишь планирует дальнейшую “программу”.

Marietta и Сергей Мироненко

В кругу семьи встретили праздники и исполнители Marietta и Сергей Мироненко. Marietta встретила Новый год с друзьями, а вот на Рождество, по сложившейся семейной традиции, в сборе должны были быть все родственники.

«До мене приїхала моя маленька похресниця з нашими кумами, привезли кутю. Я теж завжди готую своїм похресникам подаруночки! А 7-го числа до мене приїхали мої хрещені, тепер вже я їм колядувала! Для мене мої хрещені — така ж сім’я, як і мої батьки»,

— говорит певица.

Marietta песни

Сергей Мироненко все новогодние каникулы провел с родными в Полтавской области. Исполнитель гордится тем, что в этом году на праздники опробовал новую трактовку всем знакомого салата «Оливье» — с крабами и морепродуктами вместо мяса.

Сергей Мироненко

Мила Еремеева

Ведущая же чарта «TopTikTok» и «Щоденного SHOW» на М1 Мила Еремеева не изменила своей главной праздничной традиции — работать, потому что не зря говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

«Я всегда принимаю неординарные решения. Вот и сейчас я решила не полететь отдыхать, когда почти все на отдыхе, а улететь, когда все вернутся в Киев. И вот уже тогда спамить в ленте качественными породистыми фото! Кто-то должен работать, пока все отдыхают? Кто, если не я?»

— комментирует Мила.

Мила Еремеева

А как ты отметила праздника? Расскажи в комментариях!

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.