Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как проходит беременность теннисистки Серены Уильямс (фото, видео)

Редагувати переклад

Легендарная теннисистка Серена Уильямс, продолжает ставить рекорды и поднимать дух беременных женщин по всему миру.

беременная Серена Уильямс

Некоторые женщины комплексуют из-за своей внешности, даже будучи классическими красавицами. Но Серена Уильямс имея весьма необычную внешность всегда олицетворяла уверенность и как следствие сексуальность.

Звезда снималась во множестве фотосессий в различных образах, порой даже нарочито женственных, и никогда не стеснялась своих крупных черт лица, или массивных мышц.

фотосессии Серены Уильямс

Потому не может не радовать, что ее настрой не изменила даже беременность. Поклонники звезды неустанно следят за ее страницами в соц. сетях и комментируют фотографии. Благо, Уильямс выкладывает много материалов, по которым можно судить о ходе ее беременности и расположении духа.

фото Серены Уильямс

Теннисистка на седьмом месяце беременности проделывает такое, что и не снилось, она танцует, прыгает, плавает и очень много улыбается.

На днях она выложила в свой инстаграм фотографии в купальнике, где совершенно не огорчена лишними килограммами, а наоборот соблазнительно позирует перед камерой.

беременна Серена Уильямс

Видео на котором Серена весело пляшет, только потому что у нее хорошее настроение набрало сотни лайков, хотя и недовольные в комментариях тоже были, дескать, не гоже беременной женщине танцевать.

Но стоит напомнить, что Серена Уильямс  выиграла рекордный 23-й турнир Гранд-Слэм, будучи на восьмой неделе беременности. Это совершенно феноменально, ведь организм женщины в ходе беременности подвергается сумасшедшим изменениям, и предугадать реакции своего тела не представляется возможным. Однако вера в себя, жажда достичь своей цели и упорный труд делают свое дело.

После этой победы, теннисистку окрестили «Величайшей всех времен». Беременные женщины стали описывать ход своей беременности в комментариях к посту о победе, радоваться вместе и верить в то, что они способны на подвиги, даже будучи беременными.

Таким образом, мировая общественность заключила, что Серена достойна всеобщего восхищения и уважения. Потому не стоит комплексовать из-за лишних килограммов, нужно работать, танцевать и улыбаться.

Читай также:

Какую одежду взять с собой на фестиваль

Упражнения Кегеля: эффективная гимнастика для интимных мышц



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!