Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как отдыхают звезды: Маша Ефросинина уехала в Италию с мужем

Редагувати переклад

Известная телеведущая Маша Ефросинина и ее супруг Тимур Хромаев, у которого 23 марта был день рождения, отправились праздновать в Рим!

Как отдыхает звезда Маша Ефросинина

Стоит обозначить, что знаменитая ведущая Маша Ефросинина не часто любит радовать публику фотографиями, на которых запечатлен ее супруг, однако в честь его дня рождения она сделала исключение. В своем Instagram она опубликовала несколько снимков возлюбленного и трогательно поздравила.

А недавно пара отправилась отдыхать в Италию, чтобы ярко и незабываемо провести там время! Ефросинина поделилась со своими многочисленными поклонниками интересными подробностями.

В одном из постов в мини-блоге она рассказала, что очень ответственно отнеслась к поездке и взяла с собой много нарядной одежды, чтобы радовать возлюбленного своей красотой.

Маша Ефросинина уехала в Италию с мужем

Маша Ефросинина на отдыхе

Маша Ефросинина в Риме

Но, что самое интересное, за всю поездку так ни разу ничего нарядного не надела и не пользовалась косметикой. Маша отдала предпочтение обуви на низком ходу и естественной красоте.

«Как придурочная взяла с собой чемодан полный шмотья! На два с половиной дня взяла, ага. Все ж думаю, день рождения у мужа – платья буду менять каждый день, ресницы красить, укладку сама залупашу! Три пары туфель взяла Марийка, три! Да-да-да! Так вот прям все и случилось! Черные брючата, курточка и хвостик – все дни. На жалкие попытки бомбануть мэйк и кудри, Тимур сказал: «Если это для меня, то лучше не надо». И почему-то чувствуется в этом счастье»

— призналась в Instagram Маша Ефросинина.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!