Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Анджелина Джоли отметила День матери

Редагувати переклад

Самая популярная женщина планеты Анджелина Джоли на День матери отправилась в ресторан – что правда, с одним из своих детей – Паксом…

Вчера во многих странах мира люди отмечали День матери. Самая популярная женщина планеты Джоли тоже отпраздновала этот день. Для нее, как для многодетной мамы, этот праздник является особенным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец

Поэтому актриса отправилась в лос-анджелесский ресторан. При этом компанию ей составил всего один ее ребенок – сын Пакс. Где в это время находились ее остальные дети и чем они были так заняты – непонятно!

Но у заведения Энджи застукали папарацци, которые сняли ее на фото.

Звезда кино на сей раз надела черное платье с гипюровыми вставками. Впрочем, это ее обычный цветовой выбор: она любит темное, которое прибавляет ей лет. При этом Энджи практически не улыбалась и выглядела озабоченной.

Напомним, что неделю назад бывший муж Энджи – Брэд Питт – впервые рассказал о своем разводе и потерях. Его откровения опубликовал известный мужской глянец GQ Style.

Сейчас Питт живет в своем доме в Лос-Анджелесе. Мужчина признался, что практически все время думает о своих детях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

«Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки. После этого мы с Джоли смогли разобраться в этом вопросе. Мы оба стараемся. Я слышал, как один из адвокатов сказал: «В этом суде никто не выиграет — этот суд о том, кому будет хуже». Это действительно так, ты тратишь целый год, чтобы доказать свою правоту. А на деле — это лишь инвестиции в ненависть друг к другу», — сказал Питт.

Также он сообщил, что им с Анджелиной удалось прийти к единому мнению относительно опеки над детьми. Энджи остыла и уже не пытается стать единоличным опекуном.

«Это негативно влияет на детей, у которых разрушилась семья. Мы должны проявлять большую осторожность и деликатность в этом вопросе», — сообщил он мудрое решение обеих сторон.

Очевидно, что расставание — болезненный процесс для обоих актеров. Однако Брэд надеется, что все же сможет остаться  в хороших отношениях с Анджелиной.

«Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: «Если любишь — отпусти». Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания», — сказал он.

При этом голливудский артист признался, что действительно довольно много пил. Также он рассказал, что бросил спиртное и даже прошел курс реабилитации. И Питт согласился с тем, что был не лучшим отцом своим детям…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!