Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Из-за болезни Робби Уильямс не сможет танцевать

Редагувати переклад

Из-за тяжелого аутоиммунного заболевания артист не в состоянии играть в футбол и танцевать на сцене…

robbi1

Британский певец Робби Уильямс поделился печальной новостью. Тяжелое заболевание, которое недавно у него обнаружили доктора, не позволит артисту играть в футбол или танцевать на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Счастливый папочка: Робби Уильямс стал отцом во второй раз. ФОТО

«У меня диагностировали артрит позвоночника, так что я не могу даже нормально поставить ногу на мяч. У меня очень жесткие подколенные сухожилия, проблемы с голенью. Я танцую, как изрядно выпивший отец на свадьбе. Но я должен что-то придумать другое, чтобы заполнить концертное время», — признался Робби в интервью изданию Evening Standard.

tantsyi

Учитывая отличные танцевальные способности Уильямса, не расстроиться от подобной новости невозможно. Но зрители его недавних концертов уже могли оценить изменения в поведении Робби на сцене.

Артист просто стоит на месте и топчется. Ну еще время от времени он переминается с ноги на ногу.

У меня диагностировали артрит позвоночника, так что я не могу даже нормально поставить ногу на мяч.  Я танцую, как изрядно выпивший отец на свадьбе, — Уильямс

Напомним, на днях Робби Уильямс попал под шквал критики со стороны российских СМИ после выхода нового сингла «Веселись, как русский», который некоторые называют «расистским».

robbi22

В песне звучит фрагмент из «Танца рыцарей» Сергея Прокофьева, а также текст про олигарха, который «облегчает денежные запасы всей нации», чтобы «построить собственную космическую станцию».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Робби Уильямс сломал руку поклоннице

В интервью изданию The Sun певец признался, что оригинальный текст был отредактирован, чтобы никого не оскорбить.

«Мне пришлось поработать над текстом и убрать из него все лишнее. В России живут 147 миллионов людей, и я ни в коем случае не хочу их обижать, и я не знаю, какое у них чувство юмора. Я никого не высмеиваю, но пришлось кое-что убрать, чтобы сделать клип более сдержанным, корректным», — сообщил артист.

zhena2

В середине лета этого года певец порадовал своих друзей и поклонников, объявив о том, что он с супругой «активно работает над третьим ребенком». «Мы стараемся, как только можем!» — рассказал артист.

У Робби и его супруги, которые женаты пять лет,  уже есть двое совместных малышей: трехлетняя Тедди и двухлетний  Чарльтон. Супругам так понравилось заниматься воспитанием детей, что они захотели пополнить свою «команду».

Автор: Robbie Williams

Источник: www.youtube.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пластическая операция – лучший подарок для Робби Уильямса на юбилей
Робби Уильямс посетит Киев за гонорар в 2 миллиона долларов

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!