Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк в мини-платье и ботфортах на модной вечеринке

Редагувати переклад

Вчера на модную вечеринку по случаю открытия бутика Versace Ирина Шейк пожаловала в новом образе – ярком и чуть игривом…

Накануне Донателла Версаче открыла новый бутик своего бренда в Лондоне. И по этому поводу она устроила вечеринку, на которую собрались ее друзья, коллеги и партнеры. И хотя модели тоже были среди приглашенных, самой броской оказалась Ирина Шейк.

В последнее время она выбирает очень яркие наряды: с декольте, разрезами, открытой спиной – так, чтобы все увидели ее прелести. Но на сейчас раз она проэкспериментировала и с пестрыми оттенками.

Она выбрала пестрое мини-платье с принтом Мэрилин Монро в стиле Энди Уорхола и ботфорты с таким же рисунком. Этот колоритный образ дополняла маленькая розовая сумочка.

На вечеринке Шейк успела пообщаться с Донателлой, с которой давно дружит и наряды которой часто носит, а также с коллегой по цеху Наташей Поли. Среди других приглашенных оказался актер Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Добавим, что на днях Донателла Версаче получила титул «Модная икона» на церемонии вручений премий The Fashion Awards 2017.

Стелла Маккартни, Донателла Версаче, Ирина Шейк, Селена Гомес, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке в вечерних платьях.

В очередной раз внимание привлекла Ирина Шейк, которая выбрала для церемонии белое платье с серебристыми вставками от Versace. Наряд отличал глубокое декольте и разрез по бедру. Супермодель заняла место рядом с создательницей своего наряда — триумфаторов вечера, 62-летней Донателлой Версаче.

Триумфатором вечера стала Донателла Версаче – она получила титул «Модной иконы». На сей раз Донателла надела желтое платье с ярким принтом, отражающем лучшие тенденции Модного дома Версаче. Смотрелась очень эффектно и неожиданно – ведь обычно она предстает на показах в черной лаконичной одежде.

Напомним, что несколько дней назад Ирина Шейк решила напомнить о себе, выложив соблазнительный снимок.

31-летняя супермодель сделала селфи в ванной, продемонстрировав стройную фигуру. На первом плане – ее лицо крупным планом, а вот в зеркале на втором плане можно рассмотреть формы Ирины. У нее – отличная фигура, она очень быстро пришла в прежнюю форму после родов.

ирина шейк дочь

За несколько часов почти 400 тысяч пользователей соцсети отметили, что фото им нравится.

Восемь месяцев назад российская модель впервые стала мамой, родив дочь Лею, и уже через два месяца после появления на свет малышки вышла на подиум. С тех пор она уже полностью вернулась к выполнению обязательств по рекламным контрактам и к съемкам для глянца.

Фото: instagram|donatella_versace



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!