Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк опубликовала откровенное фото

Редагувати переклад

Сначала известный фешн-фотограф Мерт Алас, а за ним и сама модель Шейк опубликовали давний откровенный снимок Ирины…

Когда дело доходит до популярности, тут все средства хороши. Известный фешн-фотограф Мерт Алас взял и тиснул давнее фото Ирины Шейк. На нем модель – полуобнаженная. Из одежды на ней – спортивные трусы, да и то «эффектно» заправленные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк появилась в Каннах впервые после родов

Шейк стоит вполоборота, прикрывая грудь рукой.

Скорее всего фото было сделано задолго до беременности Шейк, потому что в описании к нему Мерт добавил хэштег #tbt, что означает throwback to.

Ирина Шейк - провокационная фотосессия

Ирина и Мерт сотрудничают давно: так, именно Алас стал автором осенне-зимней кампании французского Дома Givenchy в 2016 году с участием модели.

Кроме того, фотографа и модель связывают не только рабочие отношения, но и дружеские: Мерт Алас и Ирина Шейк с удовольствием демонстрируют дружбу и теплые отношения, публикуя фото, на которых они обнимаются.

Впрочем, не стоит беспокоиться относительно нежных отношений между Шейк и Аласом, ведь фотограф — открытый гей. Его партнер, Маркус Пиггот, является также и творческим напарником Мерт Аласа, с которым они вместе работают уже больше 20 лет.

Уже более 20 лет Мерт Алас слывет одним из самых ярких и узнаваемых фешн-фотографов. Среди его моделей — самые известные и успешные дамы мира — например, Пенелопа Крус (на фото) или Мадонна…

К тому же на страничке Мерта можно увидеть множество снимков с другими известными и не очень девушками: мужчина со всеми обнимается и целуется.

К слову, именно Мерт осенью прошлого года устраивал выставку своих провокационных работ, на которой отличилась Мадонна. Она перебрала со спиртным и уселась под своим портретом. Фотограф тогда спас ситуацию: он сел рядом со своей моделью, а потом уговорил Мэдж все же отправиться домой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк на прогулке с мамой

Также именно он недавно снимал полуобнаженную Селену Гомес. Тот кадр, кто запамятовал, имел большой успех среди фолловеров звезды сцены.

Ирина Шейк - новые фото из Канн 2017

Напомним, на прошлой неделе новоиспеченные родители Ирина Шейк и Брэдли Купер вышли с дочкой в парк. Купер нянчился с маленькой Леа с удовольствием!

Голливудский артист оказался чадолюбивым папашей! Он нес малышку на руках, при этом заботливо прикрывая девочку покрывалом. И какими бы прыткими ни были папарацци, девочку им все равно не удалось сфотографировать. Также отец подкармливал дочку из бутылки – просто молодец!

А вот мама малышки Шейк следовала с коляской за своим гражданским мужем. Ее лицо было суровым: возможно, Ирина просто устает с малышкой. К тому же она улыбается в камеры на красных дорожках, а тут она была одета в обычные джинсы, рубашку с рукавами и в шлепанцах.

Ирина Шейк - стиль

Напомним, что Шейк и Купер в последние дни марта стали родителями. Но артист и модель принципиально не говорят на эту тему и не комментируют свои отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ирина Шейк показала фигуру через месяц после родов
Кейт Мосс, Ирина Шейк и Лара Стоун снялись в фотосессии без макияжа

Фото: instagram|irinashayk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!