Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк нарядилась Женщиной-Кошкой

Редагувати переклад

Для традиционного маскарада Хэллоуина  супермодель Ирина Шейк нарядилась в костюм Женщины-Кошки. Полюбуйся-ка на нее!

Ежегодно в конце октября звезды поражают своими нарядами. Мы уже успели полюбоваться и восхититься многими известными личностями – надо сказать, что звезды проявили и артистизм, и смекалку.

Не отстала от них и модель Ирина Шейк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой выбрали тыкву для Хэллоуина

31-летняя звезда подиумов выбрала образ, любимый многими девушками – Женщины-Кошки. Фотографией звезда сразу же поделилась на своей странице в Инстаграме.

ирина шейк фото

«Эта кошка в хорошей форме», — так подписала фото Ирина.

В общем, Женщина-Кошка всегда в хорошей форме: ее жизнь слишком опасна, чтобы она могла позволить себе расслабиться – если речь идет о жизни этого персонажа в Готэме.

И хотя Шейк замаскировалась – узнать ее нетрудно. На ней – черный парик и такого же цвета платье, ниспадающее с плеч. Модель прикрепила кошачьи ушки и украсила себя чокером. Усики и стрелки Ирина нарисовала черной подводкой, а красная помада добавила соблазнительности образу.

Отметим, что повторить наряд звезды несложно — почти все атрибуты можно найти в любом магазине.

ирина шейк рост вес

Как отметила этот праздник семья Ирины – неизвестно. Модель традиционно молчит по поводу своей дочки Леи и бойфренда Брэдли Купера, будто бы их и вовсе нет.

Напомним, что около недели назад Шейк вместе со своим возлюбленным Купером и маленькой дочкой отправилась на базар за тыквами для праздника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк приехала к бабушке в село

Семейство поймали папарацци, снимки были опубликованы в некоторых изданиях.

ирина шейк муж

http://www.imdb.com

На снимках Леа, одетая в полосатые лосины, сидит на руках у папы. Ее мама Ирина ведет на поводке их огромного пушистого пса. Сама Шейк одеты в черную майку и такие же шорты, при этом она подвязалась красной клетчатой рубашкой. Папа Купер тоже в шортах и синей майке. Похоже, что в Калифорнии сейчас – жара.

К слову, в середине октября Ирина произвела фурор на модном ледовом шоу Intimissimi On Ice в Вероне. Известная супермодель появилась в элегантном платье в пол серебристо-зеленого цвета.

ирина шейк биография

Платье было вычурным и пикантным — с глубоким декольте и разрезом по ноге. Ирина всегда выглядит отлично, а на этот раз она добавила своему образу оттенок провокационности.

И хотя на вечеринке было много известных персон, именно Шейк привлекла всеобщее внимание. Вообще, ее популярность сильно возросла во время беременности.

брэдли купер фото

http://www.imdb.com

На фото: артист Брэдли Купер вместе со своей молодой коллегой Дженнифер Лоуренс. с которой он снялся в нескольких фильмах

Мало кто верил, что у нее с холостяком Купером может выйти серьезный роман. Но у Шейк с Брэдли не просто роман – весной этого года они стали родителями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ирина Шейк снялась в нижнем белье
Ирина Шейк и Брэдли Купер решили отдохнуть друг от друга

Фото: instagram|irinashayk

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!