Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Билык анонсировала выход нового видеоклипа (тизер видео)

Редагувати переклад

Поп-дива украинской сцены представила 20-секундный видео тизер на свой новый хит «Волшебники».

Ирина Билык 2016

Только презентовав свою новую песню, слова и музыку для которой написала автор из Черкасс под псевдонимом Лампочка, Ирина Билык незамедлительно выпускает на неё клип. В сети уже появился его 20-секундный тизер. Волшебная премьера полной видеоработы состоится в первый день зимы 1 декабря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самая яркая музыкальная вспышка столицы: MONATIK в Киеве

Ирина Билык клип

Режиссером видео стал 23-летний украинский клипмейкер Юрий Движона (DVIZHON), который ради сьемок специально прилетел из США, где сейчас живет и работает. Ирина и Юрий познакомились лично всего за четыре дня до начала сьемок! До этого, разделенные океаном, они общались и обсуждали все идеи с помощью интернета.

Ирина Билык новости

«Наша первая встреча вживую состоялась всего за четыре дня до самих сьемок! Сначала я присылал ей свои идеи по почте из Америки, и процесс подготовки к сьемкам начался даже без нашего личного знакомства. Мне безумно приятно понимать, что моя идея настолько понравилась Ирине, что, общаясь через океан, она доверила мне снимать клип!», – рассказывает Юрий.

СМОТРИ ТИЗЕР КЛИПА ИРИНЫ БИЛЫК «ВОЛШЕБНИКИ» НА LIZA.UA

автор: Irina Bilyk

16-часовые сьемки проходили в Киеве до поздней ночи. В клипе было задействовано несколько локаций, одной из которых стал павильон под названием «Оранжерея».

СЛУШАЙ ПЕСНЮ ИРИНЫ БИЛЫК «ВОЛШЕБНИКИ» НА LIZA.UA

Ирина Билык всегда поддерживает инициативных, перспективных профессионалов – образ певицы в видео создавала известная украинская стилист, диджей, модель и муза украинских дизайнеров Олимпия Вайтмусташ. Также в сьемках клипа принял участие знаменитый украинский танцор, хореограф, финалист телешоу «Танцуют все» Виталий Загоруйко.

Ирина Билык новый клип

Напомним, что 11 ноября состоялась мировая премьера песни Ирины Билык «Волшебники», автором которой стала поклонница творчества певицы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль показала новое фото сына — своей маленькой копии
Баста и Алена Омаргалиева готовятся презентовать новый клип



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!