Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Интервью с группой DETKI: о сложностях звездной жизни, творчестве и учебе

Редагувати переклад

Музыкальная группа DETKI заряжает позитивом, вдохновляет и заставляет танцевать! Все потому, что это пять зажигательных талантливых девчонок, чья музыка пропитана драйвом! Читай новое интервью с девчонками и их родителями!

Интервью с группой DETKI о сложностях звездной жизни, творчестве и учебе

Cоздатели популярного проекта Open Kids, Open Art Studio, создали музыкальную группу DETKI, участницам которой сейчас от 9 до 12 лет. 

Каждая участница группы DETKI не просто следует модным тенденциям в музыке, она та, кто создает стиль! Слушая музыку этой группы невозможно устоять на месте. Их популярность и число восхищенных поклонников растет с каждым выступлением!

Пять красоток – Марта, Меланья, Николетта, Полина и Карина уже с раннего детства четко знают, чего хотят. И они это получают. Но, что стоит за потрясающими клипами, многочисленными выступлениями и бесконечными репетициями? Как родители относятся к звездному графику своего ребенка?

Юные девочки и их родители рассказали о творчестве, перспективах, трудностях совмещении учебы и карьеры.

Девочки, расскажите забавные истории, которые случались с вами на концертах или репетициях. Возможно, с фанатами или недоброжелателями (завистниками).

Климентьева Полина

Мы недавно выступали на Videozhara 2019, где не дали ещё два микрофона. Наша песня включилась, но мы так и не выступили. Это было забавно! :) Мы еще с девчонками любим на репетициях заменять слова в песнях на какие-то другие, смешные.

Мазуренко Карина

Ох, все и не вспомнишь. Мы же девчонки веселые, так что и случаев веселых у нас полно.

Например, когда звукорежиссер не включит кому-то микрофон и приходится в процессе номера передавать микрофоны друг другу.

С фанами конфликтов не было пока. Мы их любим! Хотя в Instagram был случай. Какая-то девочка сделала страницу-клон моей. Я написала ей, попросила удалить. Она стала выпендриваться, и я попросила своих подписчиков пожаловаться на нее. Ребята – умнички, очень быстро все сделали и ее забанили. Но она потом пожаловалась на мою страницу и забанили меня. Но, поскольку страница не была привязана к другим аккаунтам, мы не смогли ее разблокировать.

Мы создали новую страницу, но уже заведомо готовую к таким дурачкам. Она снова пожаловалась, но мы за 2 дня ее разблокировали и теперь все отлично.

Мелания Сушко

У нас вообще много забавных историй. Как-то у меня развязался шнурок на штанах, и из-за этого чуть не спали штаны с меня прямо на сцене.

Савенко Марта

Когда мы выступали на Videozhara 2019, на сцене у меня оторвалась шлейка от ремня, а штаны при этом на меня были большие.

Савченко Николетта 

Было такое, что я в слове допустила ошибку, и взрослая девушка мне сделала замечание. Но, сама при этом также неправильно выразилась. Это было очень смешно!

В вашем арсенале все треки зажигательные и танцевальные. Планируются ли выпускаться лирические композиции?

Климентьева Полина

Я бы хотела, чтобы у нас была лирическая песня, потому что иногда хочется каких-то изменений.

Мазуренко Карина

Мы очень надеемся, что да. Мы же девочки, а значит и про любовь тоже нужно

Савенко Марта

Я бы хотела, чтоб эта песня была на украинском языке.

Что для вас самое сложное в звездной жизни?

Мелания Сушко

Совмещать школу с репетициями. Выступать, когда болеешь.

Климентьева Полина

Да, это правда, совмещать школу и репетиции сложнее всего, потому что нужно успевать учиться и идти за своей мечтой, но мы со всем справимся.

Мазуренко Карина

На самом деле, я бы пока не назвала ее звездной, а скорее интересной, насыщенной и не скучной жизнью. Так что пока справляемся :)

Савенко Марта

Сложно совмещать школу и шоу-бизнес, из-за этого я немного отстаю от школьной программы, но я стараюсь наверстывать.

Как родители относятся к вашему сверхзагруженному графику? Говорят ли родители, чтобы вы больше времени проводили за уроками?

Мелания Сушко

Меня родители всегда поддерживают,  я за это им благодарна. Если я сильно устаю, мне мама может помочь с уроками.

Климентьева Полина

Родители относятся к этому хорошо, потому что мне кажется, каждому родителю хочется, чтобы их ребёнок занимался тем, чем ему по душе.

Мазуренко Карина

Родители все прекрасно понимают и всегда входят в положение, если не хватает времени на учебу. Но мы стараемся все совмещать.

Савенко Марта

Родители относятся к этому хорошо, потому что они понимают, что это мне нравится, и я хочу этого.

Савченко Николетта 

Родители поддерживают.

Чем нравится заниматься помимо творческой работы в группе?

Мелания Сушко

Мне нравится рисовать, лепить, делать разные поделки.

Климентьева Полина

Мне нравиться играть на фортепиано.

Мазуренко Карина

Тискать котиков :)

Савенко Марта

Будучи маленькой, я любила рисовать. Дома я стараюсь развивать свои навыки с раннего детства.

Савченко Николетта 

Я люблю проводить время с близкими и друзьями!

Если бы вы выиграли миллион, на что бы его потратили?

Мелания Сушко

Я бы помогла людям, животным которые нуждаются в помощи, осуществила бы свою мечту и родных.

Климентьева Полина

Я бы отдала бездомным детям, взрослым и животным, а что осталось родителям и себе.

Мазуренко Карина

На приют для бездомных животных.

Савенко Марта

Наверное, половину бы оставила себе, а вторую отдала бы бездомным детям и в приюты для собак.

Савченко Николетта 

Я бы дала 500 000 бездомным детям, а оставшиеся деньги взяла бы себе на разные потребности.

Что у вас запланировано на ближайшее время? Какие творческие планы?

Мелания Сушко

У нас скоро в планах выпустить новые песни и клипы.

И еще мы планируем запустить новую рубрику на нашем YouTube-канале. Мы обожаем мультфильмы, новые интересные фильмы, так что решили первыми их смотреть и записывать рецензии. Будут интересные походы с DETKI в кино и рекомендации от нас!

Мазуренко Карина

Обязательно много работать и развиваться. А как это будет происходить, это уже наш продюсер Яна Заец планирует.

Савенко Марта

Обязательно будут клипы. У нас две новые песни на подходе. И ещё очень много всего интересного, но это пусть останется сюрпризом.

Интервью с родителями звездных крошек

Интересно узнать, как изменилась ваша жизнь и жизнь вашего ребенка, как только он стал на тропу шоу-бизнеса, после появления многочисленных выступлений, репетиций и сьемок?

Мама Мелании, Людмила

Конечно же, жизнь Меланьи перевернулась с ног на голову. Сразу повзрослела, стала более самостоятельной и ответственной.

Мама Полины, Юлия

Конечно, вначале было трудновато, так как не хватало опыта в организации правильного режима для Полины.

В дальнейшем жизнь нашей семьи изменилась не сильно, поскольку в коллективе мы друг друга подстраховываем, если кто-то из родителей одного ребёнка не успевает завезти своего на репетицию или съемку, то всегда выручает кто-то другой из коллектива.

Есть единственный момент, который немного смущает, вся семья подстраивается под отпуск «DETKI». 

Мазуренко Инна, мама Карины

Конечно, изменилась. Во-первых, стало намного меньше свободного времени :) Как у ребенка, так и у нас. Ну и, конечно же, постоянное участие в различных процессах развития группы. Но, зато благодаря этому родители всегда в курсе новых трендов и стилей.

Савенко Максим, папа Марты

Ритм жизни стал очень интенсивным, жизнь очень изменилась. Ребёнок стал более раскрепощенным. Жизнь стала более насыщенная событиями, выступления на концертах и разных мероприятиях приносит ребёнку большое удовольствие. Нам, родителям, приятно смотреть на радостные и счастливые лица детей.

Попав ребенок в группу, насколько сильно он изменился: характер, поведение, цели?

Мама Мелании, Людмила

Жизнь в коллективе многому учит. И это хорошо отразилось на моей дочке.

Девочки должны уметь петь, владеть разными видами танцев, уметь позировать на фото, правильно говорить, быстро учить хореографию… Многому нужно учиться, и она это делает.

Мама Полины, Юлия

Не могу сказать, что Полина сильно изменилась в характере. Она растёт и в любом случае изменения должны быть. Появились целеустремленность и упорство.

Мазуренко Инна, мама Карины

Однозначно она стала более самостоятельной. Как бы это банально ни звучало, она стремительно повзрослела. Ответственности на ней ведь теперь намного больше.

Савенко Максим, папа Марты

Ребёнок стал более выносливым и целеустремлённым. Даже после изнурительных тренировок, она чувствует себя удовлетворённой.

Конечно же, жизнь артиста подразумевает насыщенную программу: репетиции, выступления, гастроли, интервью, съемки и так далее. А ведь школу, общеобразовательные предметы еще никто не отменял. Скажите, влияет ли «звездный» график на успеваемость в школе, справляетесь ли с предметами? Или, некоторые учителя делают поблажки?

Мама Мелании, Людмила

Приходится много пропускать, а потом догонять школьную программу. Часто приходим на уроки сонными, а домашнее задание выполняем ночью. Многие учителя понимают и идут на встречу — разрешают пересдать тему или исправить плохую оценку.

Спасибо им за это!

Мама Полины, Юлия

Успеваемость в школе, на данный момент, радует. У Полины получается совмещать репетиции и занятия в школе. Но в старшей школе придется придумать какие-то ухищрения, чтобы успевать и там и там.

Мазуренко Инна, мама Карины

Конечно. Скрывать не будем, совмещать не просто. Особенно учитывая, что мы живем на противоположном конце города от репетиционной базы, и одна только дорога ежедневно забирает 2-3 часа. Времени на учебу, конечно же, очень мало. Но мы стараемся все успевать.

Савенко Максим, папа Марты

Влияет, но ребёнок старается справляться, соединяет по возможности графики тренировок и школьную программу, для того чтобы была высокая успеваемость.

Быть публичной личностью, выступать на сцене и нести свое творчество в массы – такой жизненный выбор скорее родителей, нежели 7-летнего ребенка. Скажите, за все время активной деятельности в группе, считаете ли вы, что артист — это его призвание?

Мама Мелании, Людмила

Меланья сама захотела участвовать в кастинге в группу DETKI.  Я, если честно ее сначала отговаривала. Вижу, что она четко знает, чего хочет.

Артист очень интересная профессия! Я даже по-хорошему завидую дочке. Ей нравится сцена, ей нравится зритель, ей нравится пахать днями … значит, может и призвание. Проживем-увидим! :)

Мама Полины, Юлия

Да, артист это призвание. Нужно огромное желание быть в этой профессии, чтобы выдержать этот график.

Пока, на данный момент, Полина видит себя в будущем только артисткой. Но кто знает…

Мазуренко Инна, мама Карины

Однозначно, да. Мы сами в прошлом артисты и полжизни провели на сцене. Потому мы точно уверенны, что наша дочь — будущий артист. И мы не ошиблись.

Савенко Максим, папа Марты

Это выбор лично её, мы как родители поддерживаем её выбор.

Оценивая объективно, что скажете насчет успехов группы на сегодняшний день?

Мама Мелании, Людмила

Для меня девочки заметно выросли и очень много уже умеют. У них уже есть свои поклонники и девочек узнают на улице и просят селфи.

Часто задают вопрос: «А вы приедете в наш город с выступлениями?» Значит, потихоньку набираем обороты.

Мама Полины, Юлия

Не могу оценивать объективно, так как наша дочь в этом коллективе и все, что она будет делать, для нас, будет самым лучшим и успешным!

Могу только сказать, что за эти 3 года, они очень выросли профессионально как коллектив.

Мазуренко Инна, мама Карины

Мы считаем, что как продюсерский проект, они делают неспешные, но очень правильные, продуманные шаги в шоу-бизнесе. И у них все получается очень здорово!

Савенко Максим, папа Марты

Мы очень верим, что в ближайшем будущем успех этой группы будет положительным.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!