Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Именинница Маша Ефросинина сняла смешное видео про коронавирус

Редагувати переклад

Сегодня Маша Ефросинина отмечает день рождения. За несколько часов до праздника ведущая решила порадовать пользователей забавным видеороликом. Вместе с сыном она сняла видео на злободневную тему коронавируса.

Маша Ефросинина

Телеведущая и Почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина на все смотрит с позитивом и легкостью. В условиях карантина из-за пандемии коронавируса она не отчаялась и продолжила радовать поклонников своим чувством юмора. Причем на этот раз она даже приобщила сына.

Да, с 22 мая стали действовать определенные смягчения, но это не повод забывать о возможности заражения COVID-19. Именно об этом напомнила Ефросинина в Инстаграм. Вместе с сыном Александром она сняла смешное видео о современных реалиях. В ролике звезда пытается не дать своему чаду съесть не вымытое яблоко, что может привести к инфицированию опасной болезни. Получилось забавно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Кстати, сегодня Маша Ефросинина отмечает 41-й день рождения. В честь этого она поделилась праздничным снимком, на котором показала подаренный от близких букет и шарики.

В подписи к публикации знаменитость поделилась новым открытием о возрасте. Оказывается, Машу перестало раздражать одно качество мужа — неумение делать фото.

Маша Ефросинина день рождения

«Прелесть возраста в том, что многие вещи, раздражавшие тебя на протяжении жизни, вдруг становятся невинными недоразумениями. Вот мой муж как не умел делать красивые фото, так и не умеет. Правда же, это так мило»,

— написала ведущая.

Публикация собрала множество поздравлений от близких, друзей и поклонников. К примеру, телеведущий Андрей Бедняков в ответ на пост поздравил коллегу словами:

«Главное, детей красивых сделал».

Маша Ефросинина семья

К слову, ранее мы писали про секрет стройности Маши Ефросининой. В свои 41 ведущая и мать двоих детей может похвастаться стройной фигурой. И все благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию и занятием спортом. Отвечая на множество вопросов поклонников о питании, звезда признается, что ест пять раз в день. При этом в ее рационе есть 8 пищевых запретов.

  • Правило 1. Никакой выпечки!
  • Правило 2. Полный отказ от мяса.
  • Правило 3. Никакой сладкой газировки.
  • Правило 4. Консервация под запретом.
  • Правило 5. Никаких копченостей.
  • Правило 6. Отказ от молока.
  • Правило 7. Только здоровые сладости.
  • Правило 8. Никаких углеводов после обеда!

Результат на лицо! Так что поздравляем ведущую с днем рождения и желаем всегда оставаться в прекрасном расположении духа и физической форме.

Маша Ефросинина секрет стройности

Напомним, Маша Ефросинина официально замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. У пары есть двое детей — дочь Нана, родившаяся 16 февраля 2004 года, и сын Александр. Мальчик появился на свет 25 августа 2014-го.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!