Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Илон Маск vs Джонни Депп: в Голливуде назревает драка?

Редагувати переклад

Джонни Депп и Эмбер Херд заслужили почетное звание самой токсичной пары Голливуда. Они не просто портят жизнь друг другу, но и привлекают к своим конфликтам других знаменитостей. Теперь жертвой разбирательств стал миллиардер Илон Маск и, похоже, назревает драка… Объясняем, в чем дело.

Илон Маск и Джонни Депп конфликт

imdb.com

Судебный процесс по иску Джонни Деппа против газеты The Sun по делу о клевете продолжается. Эмбер Херд уже успела дать свои очередные показания, в которых обвинила экс-супруга в излишней ревности, избиении, удушении и прочих смертных грехах. На этот раз на суде речь зашла об угрозах Илону Маску, что спровоцировало новую волну конфликта между звездой «Пиратов Карибского моря» и генеральным директором Space X.

Так, на суде было обнародовано одно из сообщений актера, направленное другу Кристиану Карино. В нем он грозился отрезать гинеталии изобретателя, чтобы показать «обратную сторону некоторых вещей», пишет The Mirror. Маск молчать не стал и ответил знаменитому пирату через прессу:

gifer.com

«Если Джонни хочет подраться в клетке, просто дайте мне знать».

Для тех, кто не в курсе, ранее на суде всплыла информация о многочисленных изменах Эмбер Херд. Предполагается, одним из любовников был сам Илон Маск. По словам консьержа пентхауса Деппа Алехандро Ромеро, миллиардер активно навещал актрису дома в отсутствие актера. Причем происходило все спустя месяц после свадьбы Джонни и Эмбер в 2015 году.

«После нескольких таких визитов она предоставила господину Маску пульт для доступа в гараж и к пентхаусу мистера Деппа. Думаю, мистер Маск посещал ее несколько раз в неделю,

— рассказал консьерж на суде.

gifer.com

Ранее Джонни утверждал, что миллиардер был в его доме в ночь, когда бывшая жена заявила о его нападении и «представила избитое лицо общественности». Адвокаты актера называют обвинения Херд в домашнем насилии «тщательно продуманным обманом». К слову, они также заявили о вероятном романе актрисы с коллегой Джеймсом Франко — его засекли видеокамеры в доме Деппа.

«Мы заинтересованы в свидетельствах Джеймса Франко и Илона Маска, потому что у нас есть доказательства того, что они видели лицо Эмбер Херд в те дни и ночи, когда она утверждала, что мистер Депп ударил ее по лицу 21 мая, и когда она пошла в суд с нарисованными «синяками»,

— отметил адвокат Адам Уолдман.

Эмбер Херд и Джеймс Франко

imdb.com

Сам Илон Маск отношения с Херд отрицает. В интервью бизнесмен назвал обвинения Деппа клеветой и подчеркнул, что у него не было связи с актрисой во время ее замужества. Миллиардеру, собственно, сейчас не до судебных разбирательств бывших супругов. Недавно он стал отцом в шестой раз — певица Граймс родила ему сына, которого назвали X Æ A-12 Musk.

А что ты думаешь по этому поводу?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!