Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Холостяк-9»: Никиту Добрынина будут покорять едой и танцами

Редагувати переклад

Уже в пятницу состоится событие, которого с замиранием сердца ждет прекрасная половина страны – премьера 9 сезона романтического реалити «Холостяк». Это уникальный сезон, ведь впервые зрители смогли поучаствовать в выборе Холостяка и отдали свой голос именно за Никиту Добрынина.

Холостяк-9 Никиту Добрынина будут покорять едой и танцами

8 марта Никита впервые встретится с девушками, которые придут бороться за его сердце!

«Я в предвкушении, ведь впереди очень важная ночь и я уверен, что эта ночь многое изменит в моей личной жизни, – прокомментирует он. – Я точно не буду терять времени на проекте и использую этот шанс в полной мере».

Участницы съедутся из разных уголков планеты: Объединенные Арабские Эмираты, Канада, Италия. Среди них будут представительницы уникальных профессий: пластический хирург, крипто-леди, художница эротического жанра, дизайнер купальников… Они будут очаровывать Холостяка экстравагантным внешним видом и эффектным  появлением: эротическим танцем, сердцем в контейнере, национальным блюдом и подарками, сделанными своими руками, а одна из девушек зачем-то приедет на вечеринку в сопровождении другого мужчины.

Холостяк

Некоторым девушкам придется пройти настоящее испытание — общение с друзьями Холостяка! Ведь Никиту придут поддержать солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко. Они намерены выведать у участниц все, об их намерениях и отыскать все скелеты в шкафу.

И уже в этот вечер 10 девушек Никита должен отправить домой. Кто и почему покинет проект еще до Церемонии роз, а кому повезет отправиться на первое свидание сезона прямо с вечеринки, узнаем уже в субботу, в 20:00.

Холостяк 9 Никита
Холостяк 9 Никита Добрынин



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!