Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Холли Берри с лицом в торте и с лицом Уилла Смита: забавные фото

Редагувати переклад

Свой 52-й день рождения Холли Берри отпраздновала в кругу друзей и семьи, но это не помешало ей повеселиться и оторваться на полную. Забавные кадры уже у нас. И еще сюрприз от Уилла Смита. Будет смешно.

Холли Берри

Сложно поверить, но голливудской актрисе Холли Берри 14 августа исполнилось 52 года. Она постоянно радует поклонников горячими фото, на которых демонстрирует свое сногсшибательное тело. А теперь повеселила подписчиков забавными кадрами с празднования своего дня рождения.

На фото Берри изображена с двумя подругами, а на лице у них праздничный торт. «Как отпраздновать день рождения, если ты его никогда не празднуешь», — подписала один из снимков знаменитость.

день рождения Холли Берри

Instagram

Следующим видео в Instagram Берри объяснила, что случилось и как это было. «#лучшийотрядкоднюрождения», — именно таким хештегом был отмечен короткий клип.

https://www.instagram.com/p/BmecIofAmzO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

К поздравлениям присоединился и старый друг и коллега актрисы Уилл Смит. В привычной шуточной манере он опубликовал на своей странице кадр, на котором с помощью фотошопа соединены его и ее лицо. Получилось очень забавно.

С днем рождения! Я гуглил наше с тобой совместное видео, и, похоже, это лучшее, что я нашел.

https://www.instagram.com/p/BmehboeHhLG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Уверены, что Холли такой креатив пришелся по душе. В подтверждение этого она опубликовала такого же рода фото и у себя на странице, с подписью:

Мой дорогой @willsmith, я благодарна тебе за все прекрасные пожелания в мой день рождения. Давай теперь всегда использовать эти фотографии вместо реальных фото вместе.

https://www.instagram.com/p/BmevHVnAlVu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Вообщем, получилось очень занятно. И не скажешь, что актрисе, которая «ныряет» лицом в торт и соединяет свое лицо с лицом Уилла Смита исполнилось 52. Можно брать пример и отдаваться веселью в любом возрасте.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!