Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хлое Кардашьян преждевременно родила, после новостей об изменах парня

Редагувати переклад

Фамилия Кардашьян никогда не исчезает из ленты новостей. Совсем недавно сеть сотрясли слухи об изменах Тристана Томпсона своей беременной спутнице — Хлое Кардашьян. Буквально на следующее утро у 33-летней девушки начались схватки и уже 12 апреля она родила.

Беременная Хлои Кардашьян родила первенца

instagram.com

Начнем с приятных новостей. У Хлое родилась маленькая девочка, имя пока не сообщают. Роды состоялись в больнице пригорода Кливленда, а рядом с Хлое были сестры Ким и Кортни Кардашьян вместе с матерью — Крис Дженнер, которая опубликовала в Instagram многозначительное видео с Кендалл:

Так же, говорят, что на родах присутствовал и отец ребенка — Тристан, который изменял ей во время беременности. Напоминаем: Томпсон был замечен целующимся с двумя девушками, видео записано еще осенью прошлого года, когда Хлое была на третьем месяце.

А сейчас выплыли новые факты неверности баскетболиста. В Instagram пользовательница под ником «Мисс Стефани» разместила фото, на которых она и Тристан сняты у входа в отель, также опубликовала сексуальные текстовые сообщения, которые якобы присылал ей Томпсон, и разместила видео, на котором, как предполагается, она занимается с ним сексом. И в добавок написала, что беременна. Через некоторое время откровенное видео было удалено.

Предполагают, что новоиспеченный папочка, не раз изменял своей избраннице. Да и факт того, что он бросил свою беременную пассию Джордан Крэйг, ради Хлое Кардашьян тоже говорит сам за себя. Так что для Тристана — это уже второй ребёнок (первый — сын Принс). Только вот, что-то не похоже, что родительский долг для Томпсона важнее всего.

Многие предполагают, что влюбленная в баскетболиста Хлои простит его. Но, главное сейчас — здоровье новой маленькой девочки семейства Кардашьян-Дженнер.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!