Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хавьер Бардем рассказал о своём знакомстве с Пенелопой Крус

Редагувати переклад

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус — очень яркая, красивая, а, главное, крепкая пара Голливуда. Однако, по признанию самого Бардема, после знакомства с Пенелопой он не был уверен, что хочет начать отношения с такой темпераментной девушкой.

Бардем рассказал о знакомстве с Пенелопой Крус

kinopoisk.ru

Совсем недавно актёр давал интервью журналу GQ, в котором признался, что в самом начале знакомства далеко не был уверен, что из их отношений с Пенелопой что-то получится. Актёр задумывался о том, какова может оказаться жизнь с такой вспыльчивой натурой как Крус.

Пенелопа Крус

kinopoisk.ru

Хавьер Бардем

kinopoisk.ru

Будущая пара познакомилась на съёмках знаменитого фильма Вуди Аллена «Вики, Кристина и Барселона». Там актёры тоже играли пару с очень непростыми отношениями, любовными треугольниками и частыми ссорами. Бардем признался, что несмотря на невероятное влечение к партнёрше по съёмкам, опасался, что у них получится также, как и у их героев.

«Были такие сцены, где нам приходилось ругаться, а она бросала тарелки об пол. Я задался вопросом: а хочу ли я сам этого? В ней есть то, что я называю «любящая кровью». У неё есть страсть ко всему», – говорит Хавьер.

Вики, Кристина и Барселона

kinopoisk.ru

И всё же актёр не смог противостоять чарам страстной испанки и нисколько об этом не жалеет. Пара вместе уже больше девяти лет и воспитывает двоих детей. Старшему сыну Лео уже 6 лет, а младшей дочери Луне — 3 годика.

Кроме того, у них очень много общего. Горячая испанская кровь, оба пробовали себя в разных сферах искусства (Хавьер в живописи, а Пенелопа в танцах) прежде, чем пришли к актёрству, и оба ко многому относятся с чувством юмора.

Читать также:

Кейт Миддлтон о дне рождения принцессы Шарлотты

Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!