Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гвен Стефани призналась, что испытывала много боли в прежнем браке

Редагувати переклад

Известная певица Гвен Стефани призналась, что испытывала много душевной боли, прежде чем встретила своего нынешнего возлюбленного Блейка…

Известная артистка Гвен Стефани стала героиней нового номера журнала Marie Claire. 48-летняя блондинка, которая крайне редко говорит о своем душевном состоянии, вдруг рассказала о том, что она чувствует.

Гвен призналась, что  испытывала сильную боль до встречи с Блейком.

«В течение долгого времени я не могла понять, почему столько душевной боли было в моей жизни. У меня есть родители, которые сейчас вместе и влюблены. У меня были такие любящие образцы для подражания. Не понимаю, почему у меня все сложилось иначе», — призналась Стефани.

Потом сама артистка нашла пояснение своим душевным терзаниям. И рассказала, как они трансформировались.

гвен стефани возраст

«Видимо, то горе должно было случиться в моей жизни, чтобы я могла написать и поделиться своей историей», — сказала Гвен.

Певица имела в виду свой неудачный брак с артистом Гэвином Россдейлом, с которым она состояла в браке более 13 лет. От этого союза она растит троих сыновей, но о бывшем муже слышать ничего не хочет. Гвен подала на развод с ним, когда узнала, что Гэвин изменяет ей с няней детей.

При этом она рассказала о своем нынешнем любимом мужчине Блейке Шелтоне, роман с которым разгорелся на шоу The Voice.

гвен стефани фото 2017

«Мы как родовое племя. У Блейка есть сестра, и она приезжает к нам со своими детьми. Мы вместе готовим, не боясь испачкаться. А еще у нас есть квадроциклы. Как мама троих мальчиков, могу сказать, что это идеальная среда для них. Теперь все стало реальным и достижимым, даже то, что раньше казалось чем-то заоблачным», – рассказала Гвен.

Певица также отметила, что теперь стала более уверенной в себе и всерьез задумывается о новых проектах.

«Я хотела бы написать сценарий к мюзиклу, потому что сейчас я уверена в своих силах. Раньше для меня это было настоящим стрессом: я слишком часто сомневалась в себе», — призналась она.

Напомним, что недавно журнал People назвал именно Блейка Шелтона самым сексуальным мужчиной мира из ныне живущих.

«Спасибо, People! Не надо ненавидеть меня за то, что я красивый…» — пошутил Шелтон у себя в Twitter.

Заметим, что издание People  в последнее время награждает почетным титулом очень неожиданных персон. К примеру, в прошлом году самым желанным мужчиной планеты редакция журнала назвала 44-летнего Дуэйна Джонсона.

До него это звание получил Дэвид Бекхэм. А несколько лет назад журнал назвал самым сексуальным Адама Левина, которого на тот момент знали лишь в Америке да и то лишь молодежная аудитория.

Фото: instagram|marieclairemag



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!