Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа ТНМК презентовала новую рождественскую песню

Редагувати переклад

Хит под названием «Різдво рок-н-рол» уже можно послушать онлайн.

Різдво рок-н-рол

К праздникам группа Танок на майдані Конґо подготовила музыкальный сюрприз — новую песню «Різдво рок-н-рол».

Премьeра трeка состоялась 30 дeкабря на официальном сайте группы и на страницах в соцсетях. В записях используются сэмплы Фрэнка Синатры и Ивана Козловского.

«Разбирая материал к новому альбому, мы решили обязательно сделать песню с припевом «Новий Рік — попса, Різдво — рок-н-рол», потому что это ощущение растет год от года.

Вернулись с гастролей 26 декабря, сели на студии, и вот он – самый оперативный, наверное, трек в нашей истории», — рассказал Олег «Фагот» Михайлюта.

«Когда-то давно мы отдыхали в Карпатах, и Игорь Пелых повел всю толпу колядовать.

Для нас, харьковчан, это было вроде и ново, но, в то же время, и путешествием в совбственное прошлое, этакий привет предкам от потомков.

Різдво рок-н-рол слушать

С того Рождества наши приоритеты в новогодних праздниках изменились, об этом и песня, написанная, кстати, зимой в Карпатах», — поделился еще один участник группы, Александр «Фоззи» Сидоренко.

Напомним, что Рождество ТНМК отмeтит концeртом «Різдво на майдані Конґо» в Carribean Club.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!