Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ устроила секретный концерт в центре Львова: видео

Редагувати переклад

Популярная украинская рок-группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ заскочила в культурный центр Украины и провела секретный концерт по всем правилам пандемии. Смотри фото и видео далее в статье.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ — известные украинские рок-романтики, которые завоевали много сердец своей искренностью и умением откровенно делиться своими чувствами. Каждое выступление группы — это бешеный поток энергии и эмоций.

Ребята были вынуждены перенести свой большой сольный выступление на Арене Львов на 19 июня следующего года, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Именно поэтому группа решила приехать во Львов с СЕКРЕТНЫМ КОНЦЕРТОМ.

Мероприятие состоялось на специальной платформе, которая двигалась по маршруту: Памятник Адаму Мицкевичу — Оперный театр — памятник Адаму Мицкевичу. Прямо во время концерта группа снимала клип, режиссером которого стал Виктор Скуратовский. У всех присутствующих была возможность попасть в кадр новой видеоработы группы.

Как прошел секретный концерт БЕZ ОБМЕЖЕНЬ во Львове

Чтобы попасть на этот концерт, нужно было очень внимательно следить за социальными сетями коллектива. Каждый день там появлялись подсказки: где, как и когда именно они планируют сыграть свой уникальный концерт.

Как прошел концерт БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ во Львове

При поддержке «Киевстар» также снималась большая трансляция в YouTube для всех, кто не смог приехать во Львов или при любых других обстоятельствах не попал на секретный концерт. Благодаря 4G зрители стримили без границ во время концерта! А также делились эмоциями с друзьями онлайн.

Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

Все карантинные нормы были соблюдены, а зрители находились в масках!

Смотри видео с выступления группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ во Львове и делись своими впечатлениями.

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».

Фото: пресс-служба БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!