Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Громкий камбэк: Владимир Дантес вернулся на сцену с манифестом для 30-летних

Редагувати переклад

Случилось то, чего многие так долго ждали! Певец и ведущий Владимир Дантес возвращается в мир украинской музыки. После пятилетней паузы артист решил совершить громкий камбэк с новым клипом. Владимир презентует трек, посвященный поколению 30-летних. Так что встречай премьеру!

Владимир Дантес

Владимир Дантес долгое время почивал на лаврах пока его супруга Надя Дорофеева покоряла музыкальные просторы в дуэте «Время и Стекло». Теперь, похоже, певец решил и сам вернуться на эстраду! И сделал он это весьма оригинально. Сегодня, 10 октября, он впервые за пять лет представил новый клип.

Так, Владимир под именем DANTES выпустил видео на песню «Теперь тебе 30». Создавал композицию артист не один, а на пару с автором хита «Охрана, отмєна» Jerry Heil. По словам музыканта, эта песня — манифест всем людям 30-летнего возраста.

Владимир Дантес "Теперь тебе 30"

Про 30-летних есть очень мало песен. О них поют только «Сектор Газа» и «Ласковый май» в треке про «Светку Соколову». К тому же у многих людей, особенно у девушек, есть неоправданный стереотип, что в 30 жизнь закончена. Не нужно бояться этой цифры. Просто отбрось свои предубеждения, веселись и пользуйся своим опытом. Ведь в 30 все только начинается.

В клипе артист раскрывает проблемы кризиса «среднего возраста» и призывает разрушить стереотипы, связанные с 30-летием. Режиссером ролика выступил близкий друг Дантеса Леонид Колосовский. Он известен своими работами для группы «Ленинград», «Время и Стекло» и MOZGI.

По сюжету, главный герой пытается отрицать и сбежать от 30-летия и его проблем. Однако в итоге он принимает все, как есть, и вместо метафорической «петли» предпочитает праздновать свой возраст. В ролике, кстати, снялось множество друзей Владимира и его супруги Надежды Дорофеевой.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Я так счастлива! Владимир Дантес, ты снова поешь! С премьерой, любовь!

Солистка группы «Время и Стекло» уже успела оценить работу возлюбленного и прокомментировала ее в своей соцсети. Клип «Теперь тебе 30» получился динамичным и ярким. Так что предлагаем и тебе оценить новинку от DANTES.

Напомним, Владимир Дантес стал известен после победы в шоу «Фабрика звезд-2». Тогда же на пару с Вадимом Олейником он создал дуэт ДиО.фильмы, подаривший хиты «Девочка Оля» и «Мне уже 20». Группа распалась в 2015 году. С тех пор каждый участник пошел по своему пути.

Сегодня Олейник продолжает вести музыкальную карьеру под именем OLEYNIK, а вот его коллега Владимир взял творческую паузу. Он стал активно вести программы на ТВ. С 2014 по 2018 год был ведущим программы «Еда, я люблю тебя». В том же году запустил авторский видеоблог «Муж Нади Дорофеевой», а также параллельно участвовал в телепроектах «Богиня шопинга» и «Маленькие гиганты».

Владимир Дантес вернулся на сцену

Теперь же Владимир Дантес решил официально вернуться на сцену. Так что ждем музыкальных новинок от певца! А тебе понравился дебютный клип артиста?

Фото: https://www.instagram.com/vladimirdantes



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.