Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Господи, как плохо или Почему все ругают новый альбом мужа Ким Кардашьян

Редагувати переклад

Канье Уэст, раздувший невероятную шумиху вокруг своего нового альбома «Jesus Is King» в стиле госпел, явно не ожидал, что нарвется на нещадную и жесткую критику. Оказалось, что невероятно крутая вещь, обещанная публике и фанатам, выявилась пшиком.

канье уэст Jesus Is King

Канье старался, заставлял свою команду поститься и запрещал им заниматься сексом в период работы над альбомом. Но когда вышел альбом «Jesus Is King», многие остались недовольны. Почему же так?

Возмутились фанаты, возмутились музыкальные критики, разозлилось ЛГБТ-сообщество, и даже Первая сатанинская церковь высказалась о новом альбоме Канье. И все его ругают.

Госпел или духовная христианская музыка – это довольно стильное направление в музыке, представителями которого в свое время были Рэй Чарльз, Элвис Пресли и Джонни Кэш. Канье Уэст пытался вписать свое имя в этот список, но всем стало ясно, что артисту еще работать и работать.

Например, авторитетное издание «Rolling Stone» высказалось, что Уэст вовсе не тот гений, которым себя возомнил:

«…становится ясно, что Уэст, возможно, не тот гений, в которого многие верили – или надеялись, что он таков, но одно можно сказать наверняка: он стал лучшим продавцом, чем все остальные».

Критики The Guardian поставили целых две звезды новому альбому мужа Ким Кардашьян: им показалось, что пластинка – это меньше чем полчаса поверхностной религиозной дискуссии, которая мало что говорит о месте Бога в жизни прихожанина и вообще ничего о месте Бога в современном мире.

Альбом, по мнению музыкальных критиков этого издания, выглядит очень незаконченным и сделанным на скорую руку, а также пластинку назвали творческим регрессом рэпера. Похоже, что золотые годы Канье Уэста остались позади.

А вот ЛГБТ-сообщество было оскорблено и поддало критике Канье за поддержку гомофобной организации в песне «Closed On Sunday». Строчка, которая взбесила слушателей звучит так:

  • «Closed on Sunday, you my «Chick-fil-A»; «You’re my number one, with the lemonade»
  • («Закрыт в воскресенье, ты мой «Chick-fil-A»; «Ты мой номер один с лимонадом»)

канье

«Chick-fil-A» — это американская сеть фастфудов для консервативных христиан. Как «Макдональдс», только для тех, кто хочет вернуть инквизицию и воссоздать сеттинг романа «Рассказ служанки», простым языком. Этот фастфуд не работает по воскресеньям, как и поет Канье, а еще – ненавидит всех, кто не хочет жить по догматам консервативного христианства.

В 2017 году благотворительный фонд, который был связан с сетью забегаловок, пожертвовал почти два миллиона долларов (50 миллионов гривен) группам, которые многое делали для того, чтобы жизнь ЛГБТ-людей и, в частности ЛГБТ-подростков, была намного хуже, поддерживая инструменты дискриминации.

Интересно, как отнесся к тому, что Канье ненавидит ЛГБТ-персон и поддерживает их дискриминацию, один из семейства Кардашьян?

Мы, конечно же, говорим о Кейтлин Дженнер, которая раньше была Брюсом Дженнером. Вероятно, Ким стоит провести воспитательную беседу с мужем.

К тому же, многие музыкальные критики подчеркнули, что Канье утратил навык подбирать стильные и яркие рифмы. Например, в одном из треков рэпер рифмует «Иисуса» с «Иисусом».

Канье, похоже, стоит заняться подбором платьишек для Ким и стать… например, персональным стилистом? А ты как думаешь?

Фото: kimkardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.