Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Где смотреть трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Редагувати переклад

Трансляцию знаменательного монаршего торжества будут смотреть сотни тысяч зрителей по всему миру.

Где смотреть трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Уже в эту субботу, 19 мая, состоится одно из самых ожидаемых событий этого года – свадьба принца Гарри и Меган Макрл. Отметим, что подготовка к свадьбе и само событие привлекли большое внимание СМИ, и активно обсуждаются в течении последних пару месяцев.

То же самое было и со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая транслировалась в прямом эфире по всему миру, привлекая к экраном людей с разных уголков планеты.

Право трансляции торжественного события получили некоторые британские и американские телеканалы. А именно – NBC, ABC, BBC, CBS и PBS. Церемонию можно будет посмотреть в прямом эфире на каналах этих телекомпаний на YouTube.

Свадьба Гарри и Меган

Кроме этого, трансляцию свадьбы можно будет посмотреть на сайте The New York Times и на официальной страничке издания в Facebook. Сама трансляция начнется 19 мая в 14:00 по киевскому времени.

Напомним, недавно стало известно о том, что отец Меган не появится на её свадьбе. Причиной тому стали скандальные постановочные снимки папарацци, которые сфотографировали Томаса Маркла по его личной просьбе. 73-летний Томас Маркл прогуливается по улице, снимает мерки для смокинга, смотрит альбомы с фотографиями Великобритании – серия этих снимков, под условным названием «Отец Меган готовится к свадьбе дочери», на днях была обнародована в сети. Все они оказались постановочными с расчетом на PR.

Принц Гарри и Меган Маркл

«Это очень личный момент для Мисс Маркл в последние дни перед ее свадьбой. Она и принц Гарри вновь призывают проявить понимание и уважение в этой сложной ситуации», – сообщил представитель дворца.

Меган Маркл и принц Гарри

Также стало известно в каком платье будет выходить замуж за принца Гарри Меган. Маркл выйдет замуж в платье, созданном австралийскими дизайнерами Тамарой Ральф и Майклом Руссо и стоимость его составит порядка 100 тысяч фунтов (135 тысяч долларов). Примечательно, что именно в платье от Ralph & Russo Меган позировала во время официальной фотосессии в честь помолвки.

Фото: kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!