Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Где и когда принц Гарри и Меган Маркл будут крестить первенца

Редагувати переклад

Медиа стало известно, где и когда состоятся крестины первенца принца Гарри и Меган Маркл, а также некоторые интересные подробности об этом событии.

меган маркл и принц гарри

Принц Гарри и Меган Маркл наконец-то определились с тем, где будут проводить крестины своего первенца Арчи. Об этом прессе сообщил инсайдер в королевской семье.

Герцоги Сассекские планируют провести крещение малыша Арчи в эту субботу. Также церемония будет закрытой, журналистам и посторонним там не место. Это позволяет тот факт, что Арчи не носит титул Королевского Величества, в отличие от детей Кейт Миддлтон и ее супруга.

королевская семья

Напоминаем, что малыш Арчи не может носить титул принца, в отличие от своих кузенов, которым титулы даровала королева Елизавета II. Похоже, что королева не торопится давать такой высокий титул своему правнуку, поговаривают, что из-за неприязни к Меган.

Впрочем, это на руку принцу Гарри, который не любит публичность. Он вовсю старается контролировать частную жизнь своего сына. Досконально известно, что крестить малыша будут в личной часовне королевы Елизаветы, которая находится в Виндзорском замке.

меган гарри и их сын

О персонах крестных пока ничего неизвестно, но источник сообщил, что на церемонию пригласят всего двадцать пять человек, среди которых – ближайшие родственники и один фотограф.

Фото: Instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.