Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гай Ричи и Дэвид Бекхэм поддержали ветеранов

Редагувати переклад

Известные мужчины Британии решили морально поддержать воевавших людей. Ричи, Бекхэм, Стетхэм и другие известные личности страны сделали по 22 отжиманий…

гайРичи

Самые известные мужчины Великобритании режиссер Гай Ричи, актер Джейсон Стэтхэм и экс-футболист Дэвид Бекхэм — стали участниками необычной спортивной Инстаграм-эстафеты 22 Push Up Challange.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гай Ричи отпраздновал годовщину свадьбы

Ее суть – поддержать ветеранов войны – людей, которые и сейчас чувствуют себя выброшенными из обычной жизни. Почему именно 22 раза люди отжимаются? Потому что, согласно статистике, ежедневно 22 ветерана сводят счеты с жизнью из-за полученного на войне травматического синдрома.

гай

Режиссер Гай Ричи отжимается, а на спине сидит его маленькая дочка

Люди по всему миру делают по 22 отжимания в течение 22 дней в поддержку ветеранов войны.

Гай Ричи, Джейсон Стетхэм и Дэвид Бекхэм добавили элемент юмора и игры в эту эстафету.  Благодаря их примеру, многие действительно начали задумываться о проблеме и поддерживать военнослужащих и ветеранов своим участием в эстафете.

«22 отжимания в течение 22 дней в честь 22 военнослужащих, которые рискуют жизнью каждый день. В первый день я сделал это на высоте в 22 тысячи футов над землей», — написал Гай Ричи под первым из пяти опубликованных на данный момент видео, сделанным в самолете.

При этом он также сделал отжимания, удерживая свою маленькую дочку на спине.

22 отжимания в течение 22 дней в честь 22 военнослужащих, которые рискуют жизнью каждый день, — Ричи

 

l;tqcjy

«Мистер Ричи! Необходимое количество отжиманий 22, ты должен это знать. Но в одном из видео ты сделал 21, а в последнем — 20. Не знаю, устали ли ты, или просто не умеешь считать, но я решил посвятить тебе три отжимания, которые ты не сделал», — сообщил актер и приятель Ричи – Стетхэм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
По решению суда сын Мадонны будет жить с отцом в Лондоне

Не стал отставать от друзей и Дэвид Бекхэм, который, как и Джейсон Стэтхэм, принял эстафету от Гая Ричи.

бекхэм

«Мистер Ричи, я принимаю эстафету — не потому что ты меня попросил, а потому что я рад сделать что-то, чтобы поддержать военнослужащих. Кстати, я отжимаюсь на высоте 44 тысячи футов!» — сказала Дэвид.

Мистер Ричи! Необходимое количество отжиманий 22, ты должен это знать. Но в одном из видео ты сделал 21, а в последнем — 20, — Стэтхэм

Примеру отца последовал и Бруклин Бекхэм: 17-летний молодой человек сделал свои первые 22 отжимания.

Между прочим, акция очень актуальна и для нашей страны. Мы очень ждем, чтобы наши известные мужчины тоже поддержали наших ветеранов и бойцов, которые сейчас находятся в зоне АТО.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория и Дэвид Бекхэм ждут пятого ребенка?!
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сам зарабатывает

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!