Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финал Лиги чемпионов УЕФА: Tayanna спела на стадионе

Редагувати переклад

24 мая впервые в Киеве на стадионе Валерия Лобановского состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин. В решающем футбольном матче за главный женский клубный трофей континента сражались немецкий «Вольфсбург» и французский «Лион». В мировой практике финальные футбольные матчи становятся не только громким спортивным событием, но также и музыкальным.

Финал Лиги чемпионов УЕФА Tayanna спела на стадионе

Специальным гостем на торжественной церемонии открытия Лиги стала TAYANNA, днями получившая звание «Певица года» на легендарной премии «Золотая Жар-птица». Украинская поп-звезда вышла на сцену перед более чем 15 тысячами зрителей и миллионами телезрителей по всему миру со своим зажигательным треком «Леля». Ее номер сопровождала хореографическая постановка, в котором было задействовано около 30 танцоров.

«Вообще для меня стало большим открытием то, что существует женский футбол и конечно же, что для меня это большая честь быть специальным музыкальным гостем на таком мероприятии, ведь мое творчество непосредственно связана с женщинами. Кроме того, выступления на open-space это всегда сумасшедший драйв и мощная энергетика. Я очень благодарна за приглашение, это еще один маленький шаг к большой мечте»

— прокомментировала певица.

Tayanna выступила на футболе

Напомним, что сейчас TAYANNA находится во всеукраинском туре «Леля», который включил в себя 15 городов. Ближайшие концерты состоятся в Херсоне, Одессе, Харькове и Днепре.

Tayanna выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!