Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Это будет бомба! Олег Винник покажет fashion-story

Артист удивит неожиданным образом в новом лирик-видео!

Олег Винник покажет fashion-story

С момента выхода живой и мелодичной композиции Олега Винника «Ты в курсе» ее прослушали миллионы людей. Спустя полгода после премьеры трек по-прежнему возглавляет ведущие музыкальные чарты, а тысячи зрителей на всех концертах в разных городах поют его с артистом в унисон.

Сегодня певец объявил дату релиза нового лирик-видео на нашумевший хит. Презентация ролика «Ты в курсе» состоится 6 сентября на официальном YouTube-канале Олега Винника и главном музыкальном телеканале страны М1.

Работа в корне отличается от всего того, что раньше делал исполнитель. Зрителя ожидает красивая fashion-story с разнообразием образов и стилей.

Что ж, уже с нетерпением ждем новую видеоработу артиста!

Песня «Ты в курсе» стала заглавной в масштабном всеукраинском туре певца, который стартовал в мае и завершится грандиозным концертом в столичном Дворце спорта 7 ноября.

Напомним, 31 июля Олегу Виннику исполнилось 45 лет. Сольную карьеру в Украине он начал в 2011 году. До этого певец работал в Германии – пел там в мюзиклах «Отверженные» и «Элизабет». Сейчас Винник дает не менее 150 сольных концертов в год!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!