Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмилия Кларк снялась обнаженной в триллере «Голос из камня»

Редагувати переклад

Очень скоро на мировые экраны выйдет новый триллер «Голос из камня», в котором прекрасная Эмилия Кларк предстанет в откровенных сценах… 

Как оказалось, полуобнаженные съемки в «Игре престолов» — даже довольно целомудренные по сравнению с тем, что пришлось играть актрисе в мистическом триллере «Голос из камня».

Сейчас, когда фильм уже показали на экранах США, многие поклонники актрисы написали, что были поражены, увидев Эмилию Кларк полностью обнаженной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джон Сноу, Дейенерис, Серсея: вышел новый тизер «Игры престолов»

Эффектная красавица в этом триллере  играет молодую женщину Верену. Она приезжает в Италию, чтобы помочь мальчику, которые перестал разговаривать после смерти своей матери. Верена обладает даром: она может вернуть к жизни детей с сильной психологической травмой. Но Джейкоб, сын владельца замка, хмурится и избегает ее.

Эмилия Кларк - Игра престолов

Героиня Кларк влюбляется в отца ребенка. Роман двух персонажей, начавшийся на фоне мистических событий, показан откровенно и с использованием сцен, в которых Эмилия предстает полностью обнаженной. К сожалению, эти кадры пока недоступны. Но очень скоро фильм покажут и у нас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В «Игре престолов» снимется культовый скандальный боец

Однако ее пугает сын возлюбленного. Тот слышит странные голоса, потом и Верена начинает их слышать, словно сквозь камень с ней кто-то говорит… Развязка будет неожиданной и страшной.

Эмилия Кларк - роли

Напомним, что актриса снялась в нескольких очень откровенных сценах в «Игре престолов». Речь о первом сезоне сериала, когда ее героини Дейенерис выходит замуж за кхала Дрого и становится его женой.

Напомним, что во второй половине апреля создатели «Игры престолов» выложили новые снимки полюбившихся героев.

Летом сего года мы узнаем продолжение судьбы персонажей культового сериала. Однако продюсеры популярного телешоу HBO решили пойти навстречу публике и обнародовали несколько новых фотографий, показывающих героев в декорациях седьмого сезона.

Эмилия Кларк - кадры из фильмов

Мы можем полюбоваться Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Джоном Сноу (Кит Харингтон), взглянуть на Серсеею Ланнистер (Лина Хиди) и многих других персонажей. К слову есть и дочки Страка – Санса и Арья.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмилия Кларк рассказала, какие мужчины ей нравятся
Эмилия Кларк мечтает о Бонде и Лео Ди Каприо

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!