Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмилия Кларк примерила роскошные наряды

Редагувати переклад

Известная актриса Эмилия Кларк, сыгравшая главную роль в сериале «Игра престолов», снялась в красивой фотосессии и рассказала, что ее перестала волновать людская молва…

эмилия кларк фото

www.kinopoisk.ru

Слава к молодой артистке Эмилии Кларк пришла после выхода на экране сериала «Игра престолов». Сейчас девушка много снимается и пытается разрушить образ Матери драконов, чтобы не остаться актрисой одной роли. Но ей это уже не грозит!

Она приняла предложение  известного женского глянца Harper’s Bazaar и появится на обложке первого зимнего номера.

31-летняя Эмилия Кларк примерила нежные, романтичные и гламурные образы. в окружении нежных цветов. Она появится в нарядах от Giambattista Valli и Dolce & Gabbana, в которых ее запечатлел фотограф Мариано Виванко.

Также Кларк дала кое-какие комментарии относительно славы, людской молвы и пресловутых обнаженных сцен, которыми ее постоянно попрекают.

«Меня по-настоящему раздражают разговоры на эту тему, особенно когда люди говорят: «Все порносайты потеряли часть аудитории, когда «Игра престолов» вышла на экраны». Очень многие телешоу показывают правдивые кадры интимной жизни людей. Люди занимаются сексом для удовольствия – это часть жизни», — сказала она.

Эмилия очень удивилась бы, узнав, что далеко не все люди говорят и смотря на обнаженку с сериале. Ей надо просто перестать читать гадости на эту тему.

Также артистка призналась, что поначалу на нее сильно влияло мнение людей. Но теперь она говорит, что научилась к этому относиться спокойно. Но почему-то постоянно говорит об этом во всех интервью.

эмилия кларк биография

«С приходом славы и успеха, когда незнакомцы знают о тебе больше, чем собственные друзья, беспокоишься о том, что о тебе думают люди. Потом наступает момент, когда говоришь: «Знаете что? Я в порядке», — пояснила она.

Напомним, в начале ноября исполнительница роли Дейенерис, 31-летняя Эмилия Кларк, поделилась в Инстаграме снимком, показывающим счастливую встречу с коллегой – Джейсоном Момоа.

«Когда жизнь настолько хороша, что твое солнце и звезды светят в твоем городе… Ты ничего не видишь и довольно улыбаешься, заказывая джин… @prideofgypsies ты навсегда останешься главным мужчиной Матери драконов»,– подписала актриса фотографию.

Эмилия и Джейсон счастливые хохочут и обнимаются. Скорее всего они встретились на премьерном показе «Лиги справедливости», в которой занят актер.

Фото: instagram|harpersbazaarus



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!