Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд вынудили перечислить миллионы Деппа в детские фонды

Редагувати переклад

Пару дней назад поползли слухи, что Эмбер Херт так и не отдала те самые $7 млн, которые Донни Депп перечислил ей при разводе…

Позор: сначала девушка заявила, что отдаст эти деньги и кричала об этом на каждом перекрестке, а теперь – о сумме ни слуху, ни духу.

Кое-кто из инсайдеров шепнул, что денежки плакали. Мол, Эмбер и не собиралась их никуда отдавать. Эта идея очень быстро распространилась по СМИ. Об этом сообщает ресурс TMZ.

И пока одни таблоиды пишут о том, что красотка вернулась к прежнему бойфренду, вторые ставят Эмбер вопросы: так будет ли она отправлять день в благотворительные организации, как ранее заявляла?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд встречается с девушкой?

Сегодня ее представители сообщили: да, Эмбер Херд будет отправлять суммы фондам. Она получила от Деппа 6,7 млн. И в течение следующего года будет понемногу перечислять деньги различным организациям. Якобы вся заминка была в том, что на ее счета деньги в полной сумме пока не пришли.

Кажется, эта девушка без скандалов просто не может жить! Недавно наше издание сообщало, что на нее подали в суд создатели фильма «Лондонские поля».

И обвиняют ее в довольно серьезном деле – нарушении условий контракта. Эти люди – не ее супруг Джонни, тут одними криками и эмоциями ничего не решишь. Но Эмбер, кажется, не хочет об этом думать.

Она получила от Деппа 6,7 млн. И в течение следующего года будет понемногу перечислять деньги различным организациям

Работа над фильмом как раз совпала с ее бракоразводным процессом. И появившись на съемках, Эмбер наотрез отказалась сниматься голой. Почему-то авторы пошли артистке на уступки – и переписали часть сценария.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд хочет сниматься в кино и позабыть о разводе

Помимо этого блондинка проигнорировала несколько пресс-мероприятий в поддержку фильма, хотя участие в промокампании является частью контракта о хорошо оплачивается.

Представители Херд комментариев на тему поданного против нее судебного иска пока не дают. Однако продюсерам не стоило сразу идти на все условия артистки, сейчас им будет трудно доказать, что «обнаженка» в кадре была необходима, коль они без труда обошли эти сцены. Другое дело, что Эмбер теперь и с режиссерами в контрах — за артисткой следует ее дурная слава.

Пару дней назад актриса присоединилась к социальному проекту #GirlGaze и записала эмоциональное видео, в котором рассказала о пережитом домашнем насилии. Она не только заявила на разводе, что муж ее избивал, но и теперь настаивает, что так и было…

Она поведала о своих ощущениях после пережитого.

«Было стыдно, и к этому добавлялся ярлык жертвы. Подобное случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить», заявила Эмбер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Адвокаты Эмбер Херд уличили Деппа в аферах с налогами
Эмбер Херд и Кара Делевинь не прошли фейсконтроль в стрип-клубе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!