Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд рассказала о расставании с Илоном Маском

Редагувати переклад

Расставание Эмбер Херд и миллиардера Илона Маска наделало много шуму. Актриса Херд решила рассказать, из-за чего они уже не вместе…

Красавица блондинка решила, что ей тоже нужно высказаться относительного своего громкого романа с миллиардером Маском и расставания с ним.

На своей странице в Инстаграме девушка опубликовала пост, в котором пояснила кое-какие детали личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Херд

«Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. И хотя мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки. Спасибо всем за поддержку и уважение к нашей частной жизни в это непростое время», — написала она.

В общем, Эмбер дала понять, что ей сейчас непросто и попросила всех не вмешиваться в ее личную жизнь. А также намекнула, что она тяжело переживает разрыв с миллиардером.

эмбер хёрд - фильмы

Любопытно, что свои откровения она подкрепила странными кадрами: из цветов выложены такие простые и сильные слова как «любить» и «отдавать».

Не хочется ничего додумывать, но Херд явно дает понять кое-кому, что ее любовь сильна и она готова на очень многое (ради миллионов своего экс-возлюбленного – думаем мы). Но вполне вероятно, что Эмбер и впрямь искренне страдает и не о потере миллионов бойфренда – а любимого мужчины Маска…

эмбер хёрд - личная жизнь

Напомним, что несколько часов назад сам Илон Маск решил вдруг прокомментировать свое расставания с подругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

«Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра…» — написал он.

Внезапный разрыв пары огорошил многих. Многие считали, что дело идет к свадьбе. Да и папаша актрисы вдруг простодушно заявил на весь мир, что у Эмбер и Илона – все серьезно, они хотят жениться и иметь детей.

эмбер хёрд и илон маск

А на днях инсайдеры поведали, что именно Илон оставил свою любовницу якобы из-за недоверия и ее манипуляций. А ведь их роман длился больше года! Весной они перестали скрывать отношения и всюду появлялись вместе! Маск катался к любимой в Австралию, где проходят съемки «Аквамена», чуть ли не каждые две недели.

К слову, сам мужчина не умеет сразу расставаться. Со своей второй женой Талулой Райли он дважды сходился. Да и Эмбер Херд тоже бросала Джонни Деппа – но им это не помешало снова сойтись и даже пожениться. Может, они еще и сойдутся?

эмбер хёрд - аквамен фото

А что думаешь ты? Будут ли вместе миллиардер и блондинка?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд весело проводит время с Илоном Маском и его детьми
Роман между Эмбер Херд и Илоном Маском набирает обороты

Фото: instagram|amberheard

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!