Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Элтон Джон вспомнил, как едва не умер после операции

Редагувати переклад

Британский певец Элтон Джон откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Артист вспомнил, как пару лет назад едва не умер после перенесенной операции.

Элтон Джон

Певец Элтон Джон уже более 50 лет на мировой эстраде. За годы музыкальной карьеры он успел покорить миллионную аудиторию поклонников и выпустить более 30 студийных альбомов. Несколько лет назад здоровье исполнителя ухудшилось. У него обнаружили рак простаты.

Об этом рассказал сам Элтон в своих мемуарах, пишет The Daily Mail. Так, в 2017 году Джону поставили страшный диагноз — рак простаты. Артист согласился на операцию, которая прошла успешно. Однако после нее он оказался на грани смерти. Спустя десять дней у звезды возникли осложнения.

Элтон Джон об операции

Оказалось, у меня было редкое осложнение после операции. Я молился в одиночестве среди ночи: «Пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне увидеться с моими детьми снова, пожалуйста, дай мне немного больше времени». Меня отвезли в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, где мне сделали сканирование.

— вспомнил Элтон. У музыканта обнаружили серьезную инфекцию, из-за которой ему оставалась жить недолго. К счастью, медики справились и стабилизировали состояние британского певца.

Лечили ее большими внутривенными дозами антибиотиков. Но температура вернулась. Они взяли образец. Это было намного серьезнее, чем они могли себе представить. Было проведено МРТ, и Бог знает, сколько еще процедур. Врачи сказали, что до смерти осталось 24 часа.

Элтон Джон едва не умер

А мы напомним, Элтон Джон начал музыкальную карьеру еще в 1960-х годах. С тех пор он успел прославиться на весь мир и покорить множество музыкальных чартов. Одной из самых легендарных композиций артиста по сей день остается «Sorry seems to be the hardest wоrd». В 2018 году Элтон заявил о намерении покинуть сцену. Одной из причин стали проблемы со здоровьем — в 2017 году музыкант дважды находился на лечении. Кроме того, он решил полностью посвятить себя семье.

Приоритеты изменились в моей жизни. Моими приоритетами теперь являются мои дети, мой муж и моя семья.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Для тех, кто не в курсе, Элтон Джон с 2014 года состоит в официальном браке с Дэвидом Фернишом. Познакомились возлюбленные в далеком 1993 году. Тогда британский певец переживал нелегкие времена — у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Встреча с будущим супругом изменила его отношение к жизни и помогла встать на путь исправления. Сегодня супруги воспитывают двоих сыновей — Захари и Элайджу от суррогатной матери.

К слову, в прошлом году Элтон и Дэвид отметили 25-летие любви. В честь этого они поделились секретом крепких отношений. Несмотря на длительный срок, романтика в жизни пары не угасает. Причина тому — традиция, которой из года в год придерживаются партнеры.

Каждую субботу мы дарим друг другу письма в честь годовщины, потому что мы познакомились в субботу. Мы пишем на маленьких карточках, которые можно положить на подушку рядом с любимым. В карточке всегда есть надпись «Счастливой годовщины» и небольшой рассказ о прошедшей неделе и будущей. Так создается связь между нами, и так мы признаемся друг другу в любви.

Элтон Джон с детьми

А каких традиций придерживаешься ты?

Фото: instagram.com/eltonjohn



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.